И мы вошли в эту воду однажды, В которую нельзя войти дважды. С тех пор я пил из тысячи рек, Но не смог уталить этой жажды (c)
И дважды и трижды...
Расставания
Вы входили в одну реку дважды?
да. бестолку
я входил в эту реку 1000 раз, и все тоже самое, больше не буду, надоело мочить ноги, хочу искупаться полностью))))))
В Днепр, раз 10 купался
Ну в Волге тоже был, родной город на ней построили.. . А серьезно, в одну реку дважды не войдешь...
Да, и до сих пор в ней торчу, надоело уже.
Конечно входил, в Волгу....))))))
А разве так можно???? Река-то может быть одна, но вот течение уже другое будет. Иногда даже нужно входить в э
ту реку, что б в очередной раз убедиться, твоё ли это "течение" или нет
Пришлось... .
И не знаю теперь как из нее выбраться!!!
я входила в одну реку трижды ни чего хорошего не было
да, но ничего хорошего из этого опять не получилось!
Обиды забыть и начать отношения заново
Каждый думал не раз! Но прибегнул ли? ..Вот.. .
Ведь порою для счастья достаточно малого... .
Что простит все былое. В отношения нежность вернет. .
Вы ответственность скажите? Да! И не малая!!! .
Иногда ведь чужая зависит от этого жизнь,
Но любовь принимает здесь сторону главную... .
Живи же любовь и невиданным блеском искрись.
Что былое? Зачем ворошить людям прошлое?
Может просто счастливыми жить без ошибок и бед?
Станьте люди немножечко взрослыми.
Чтоб ошибок былых в жизни не было впредь!!!!
Станьте люди немножечко взрослыми.
прямо не отвечу на вопрос. . слишком личное.. . но считаю, что в одну и ту же реку надо входить и входить. . пока. . не отпустит.. . иначе смысла нет во всем остальном ...
нет. не входил.
я считаю что не нужно оглядываться назад, а идти только вперёд. Расстался с девушкой, найди другую и строй с ней отношения, вдруг она будет лучше чем предыдущая
Да и второй раз удачно!
и даже не 2-ды...
да.... даже пришлось "в эту реку" войти трижды....
Конечно даже трижды, а сейчас стою по пояс и думаю искупаться или помочилась и хватит ...
да, и никак не выплыву, а вода ледяная порой
Входила целых 5 раз. Надежд было много, но ни одна из них не сбылась. К сожалению, жизнь меня ни капельки не учит. 5 раз на одни и те же грабли - это, наверное, уж слишком!
да, но то что первый раз не понравилось второй раз лучше не становится.
И не только дважды.... и каждый раз жалела об этом...
Бывало. . Не советую. . Ничего не изменится однозначно..
входила, дважды :) пока вроде всё ничего... хотя на стадии примирения всё было точно так же, как во время расставания. и придирки те же...
можно сколько угодно это делать, просто надо для себя самого (самой) оптеделиться с тем что тебе именно от этогой ситуации нужно, чтобы не выгядить в душе мазохистом (-ткой).... я думаю так.. . и было тоже в реалии...
входила и не раз, и не раз ввойду и не жалею
а я ещё довно ходил уже 24 раза каждый раз летом!
И трижды и четырежды.