Расставания
вопрос для тех кто входил в одну реку дважды!-как быть если сердце говорит что вам не быть вместе а душа не отпускает?
я вас понимаю... такая же ситуация была недавно.. если действительно не сможете быть вместе, то нужно отпустить.. для начала надо разочароваться в человеке... чтобы легче было
Будешь входить до тех пор. пока не надоест, не отвернёт и скажешь себе - "всё!"
мучиться дальше пока тошнить не начнёт от этих отношений
А я и сама хотела бы знать, как это пережить. Пытаюсь заставить себя не звонить, не смотреть на фотографии, не говорить с общими знакомыми, отвлекаюсь на грядущие поездки и на скоро ю работу.
я всегда поддавалась душе и чувствам, вот уже 22 года вместе. тебе решать, проанализируй все за и против, мужчины же склонны к анализу!
никак. рано или поздно расстанетесь. лучше рано, страдать меньше придется.
Ты Мужик или как? волю в кулак стиснув зубы принять решение. она не одна такая на свете. нет воли разбивай себе лоб каждый раз о грабли. нет слов: немогу, нехочу, не умею. Есть слово: НАДО!!!!
По-видимому, у Вас сейчас совсем не осталось ни сил, ни веры в будуущее, которое моло бы принести душевное облегчение, что и привело Вас к острой необходимости искать совета со стороны. Не всегда волевые усилия человека могут помочь в подобном случае, многие мужчины столкнувшись с подобной ситацией долго блуждают в потемках собственной души, когда или люди, или обстоятельства выводят человека на свет Божий. Цепляться как за прошлое, так и за самого человека, которые провоцирует подобного душевное состояние бессмысленно, потому как этот человек подписался под собственной неспособностью Вас понять и принять, но это не ее вина, так бывает.. Самое главное, верить в свое завтра, в то, что сегодняшний кризис закончится для Вас большой душевной зрелостью, окрепнув после продолжительного напряжения, Вы с новыми силами возьметесь за свою реконструкцию тех утраченных ресурсов, что сегодня ни как себя не проявляют. Вы обретете веру в свои силы, в потенциал душевных сил, в способность любить и дарить тепло. Сейчас же, после коренной перестановки ценностей выделите из всего малозначимого то, что возьмете с собой в завтрашний день. Не останавливайтесь: "Движение-это жизнь! "
я думала, что сердце и душа едины.. . А у вас как-то не так.. . Примите решение!!!
Это ужасное ощущение. Особенно если у того к кому тянешься есть кто-то другой, а еще хуже если из за сложившихся обстоятельств приходиться каждый день видеться.. . Безвыходно, больно и тяжело.
Когда-то давно была такая ситуация и одна моя подруга дала мне весьма оригинальный совет. Правда подходит он только для людей с фантазией.. . и так:
нужно представить её(его) сидящей (им) в туалете с жутким поносом, со всеми сопровождающими запахами и тп.. .
я понимаю что звучит не очень.. но работает безотказно. . правда есть один побочный эфект. . когда увидите объект своего обожания будете очень долго смеяться...