Расставания
Добрый вечер всем) у меня к вам очень волнующий меня вопрос (
Итак) я в этом году поступила в Училище) познакомилась с очень приятным молодым человеком! правда он меньше меня на год, ну, это меня не пугает! воттт... и закрутилась у нас ЛЮБОВЬ) встречались мы с ним 3 недели) честно скажу классно было.... ну вот как то он заболел и уехал домой лечиться, и всё это время я переживала за него, звонила в контакте постоянно его в онлайне ловила! вот наступил тот ужасающий день когда он приехал из дома. И в это же утро перед началом уроков мы увиделись, ну как молодёж любит здороваться цёмчиком в губы и обняться) прошло 2 урока, я вышла на перемену, он мне сообщил, что хочет меня бросить, причину обьяснил непонятно, что т типа того, что когда он был дома я извеняюсь за выражение (ШЛЯЛАСЬ) по паркам и целовалась с какими то там мужиками) я была в шоке.... конечно, я как ранимый человек рассплакалась, 2 раза чуть сознание не потеряла) а он смотрел мне в лицо и улыбался))) после мы вечером опять пошли гулять, ну как сказать я надеялась, что всё будет хорошо... На следующее утро он опять сказал, ту страшную фразу, и вот.... мы расстались (((((уже как 2 месяца, я унижаюсь, пытаюсь помериться, но он ни в какую.... вот хотела поздравить с НОВЫМ ГОДОМ) он меня на 3 буквы послал) ну при этом все мои одногрупники которые видили нас вместе) говорят, что он постоянно смотрит на меня, по глазам видно, что любит.... ну короче, что мне делать, я всё же люблю его.... (((((((
Забыть немедленно!
Я прослезилась! Скорблю)))))
да ничего не делать... не унижаться во всяком случае уж точно
Какая-то мутная история, что-то ты недоговариваешь, просто так на х. . адекватный человек не будет посылать!
Расцени это как сдачу экзамена по предмету "жиЗнь", ты его сдала, улыбнись, оценку поставь себе сама и любую)
А что делают с учебниками и тетрадями по старому предмету, правильно, выбрасывают!
Живи дальше, с улыбкой, и готовься к следующему экзамену в твоей жизни, но в зачетку не забывай посматривать на оценку за прошлый экзамен!
А что делают с учебниками и тетрадями по старому предмету, правильно, выбрасывают!
Живи дальше, с улыбкой, и готовься к следующему экзамену в твоей жизни, но в зачетку не забывай посматривать на оценку за прошлый экзамен!
Паренек далбоеб)) ) Удачи вам в любви)))
бегать ненадо это точно сам придёт а нипридёт и ладно будет праздник и на твоей улице непереживай и не загоняйся хотя в данный момент я понимаю что это трудно осилить мне знакомо это чуства а вобще как то странно у вас тут извини немогу ничё посоветовать больше уж както запутано у вас и не понять как он к тебе всё же поправде относится остается только время оно покажет любит он тебя или ему глубоко пофиг непереживай старайся отвлечся увы это трудно ну ты старайся
Если тебя наказали за то, чего ты не делала, возьми и пошляйся, наказание-то ты уже получила. Но если серьезно, послать надо мудака куда подальше, если ты и в самом деле не шлялась. Найди мужчину, а не тряпку. Если бы мне сказали про мою девушку такое, то я бы пока до конца не разобрался не оставил бы это тему, а если бы узнал, что какой-то, извиняюсь, хрен втаптывает ее в грязь беспричинно, я бы его морду в кровавое месиво превратил.
старайся не бегать за ним, это очень поднимает им самооценку! просто не обращай внимания на него, не надо названивать и писать, просто привет пока! Чем больше ты за ним бегаешь, тем больше он издевается над тобой! Уважай себя, в первую очередь!
забудь этого малолетнего долб***а
Похожие вопросы
- добрый вечер всем!! Помогите пожалуйсто у меня проблемы с парнем(смс внутри) очень важно
- добрый вечер...очень нужен совет...
- Добрый вечер, вопрос такого характера ...касаемо расставания с любимым человеком
- Добрый вечер всем! Мне нужна Ваша помощь или хотя бы совет, ибо уже больше нет сил.
- Добрый вечер. Хочу рассказать вам свою историю и услышать комментарии.
- Всем добрый вечер!!!помогите разобраться в непонятной ситуации!!!вопрос внутри...
- всем добрый вечер) подскажите пожалуйста люди опытные, запуталась ((( вопрос внутри
- Добрый вечер,
- добрый вечер:(Не могу забыть , не могу молчать :((( внутри
- Добрый вечер всем...это просто крик души...