Расставания
Добры вечер всем. Я хочу вернуть свою любовь, а она крутит мне мозг.
Видимо, Вы ее обидели, раз она крутит Вам мозг! Или не дорожили...
Главное, что вы понимаете, что и ваша вина в этом есть, думаю, обильное внимание вам поможет.
Ну, так ты любовь потерял, так что терпи теперь. Что тут поделаешь? :)))) Тут жалобы неуместны.
Да забей на нее .
Женщина просто так ничего не делает.... е... ёт мозг - значит вы ей чего-то не даёте!
вы сами себе мозг крутите. никто добровольно ничего не делает. все всегда взаимосвязано-вы ведете себя так чтобы вам крутили мозг. и зачем возвращать то что не могли сберечь раньше! ? раз один раз упустили-то и аналогично потом будет.
ОООООООООООООО!!!! знакома не по наслышке, а мозг будет тебе крутить до тех пор пока ты с ней будешь общаться, в таком случае любовь такую возвращать не стоит.
Хм... шалаву ты себе выбрал. Извини за грубость, называю вещи своими именами. То что рядом с тобой такая дама.. говорит о двух вещах. О том что у тебя уже нет чести, и о том чтобы её вернуть нужно забыть о ней.
Порядочная просто ушла бы от тебя, не важно что бы ты сделал... она осталась.. заметь.. как самая расчетливая сволочь.. и рыбку сьесть и на х.. й сесть... подумай над этим
Они тебе сейчас начнут писать о том что не додаёш чегото... и т. д. всё это бабская солидарность за всеобщее блядство. Тут на проэкте таких как она очень много.
...Если ты канечно знаеш что такое честь.