Расставания

может cтоит?

я разозлилась на одного парня....это мой бывший. я очень долго переживала наше расставание....но он мне был дорог силно и я попыталась стать с ним друзями. потом мы виделись ,в основном он мне звонил в 6 yтра и говорил я у тебя под домом вийди, я соскучился..что любит, своей любовю:)..он хотел секса со мной..но я постоянно отказывалсь-он бесился...но всеже мы переспали 1 раз. потом он мне писал- propadal pravda....и я писала ему смс...но болше мы не виделись. я не хотела с ним больше спать. я хотела дрyжить, общатся..а он писал мне ночю. он говорил что позвонит но не звонил мы както общались по смс и я спросила, что мы ж можим быть друзями.? он сказал-можем. я его позвала к себе на чай----а он да, я приеду в 3 дня. а сам даже и смс не прислал что не прийдет. я позвонила-а он сказал что спит, и не приедит. (в 3 дня).. вот это меня разозлило. мог бы придупредить----вот ето пофигическое отношение. не писал мне 3 или 4 дня...думала не напишет уже...а он-привет, опят в 12 ночи. я не ответила. утром написал---привет!!!!с добрым утром....вот я и не выдержала....написала "с добрым утром. Давид, не пиши мне болше. у меня ест парень! а он..."ок"....а теперь ---сижy и проклинаю себя за свою тупость ...полyчается зря все я делала , еще б чyчyть и мы б друзями были...а я все испортила. теперь больше не увижу его:(.а он дyмает что я дура..бегала бегала-- дергала его со своей дружбой---а тут takaja sms. а теперь вот послала-но както плохо мне....все кончено:( mozhet izvinitsa? mozhet obidela ego?может написать ему...я не хотела тебя обидеть-нет никого.просто обиделась силно на тебя. типо того....или не стоит?
не пиши не в коем случае, ты ни в чем не виновата!!! он показал свое отношение к тебе, он хотел только секса, ему твоя дружба даром не нужна!!!! не пиши, не звони, он сам появиться 100%, и ты решишь спать с ним или нет.
Накунай) Id217964299
Лучший ответ
Ты забудь его и не пиши больше. Какие друзья. У него девушка другая. А тебя он просто дразнит. Будет у тебя другой парень.
девушка, милая, таких гнать от себя нужно, а не бегать за ними! я это по своему опыту поняла, был один такой, два года меня мучил! поплачьте о нем пару раз и выкиньте из головы, такие как он никогда не меняются!
может, хватит? таких как он пруд пруди, не хочешь разве найти себе хотя бы без таких тараканов?
Azamat Seyilhanow
Девушка, а что вы не даете - то ему... Мужикам же секс всегда нужен))))
Аминочка )))
Он просто сам запутался чего от тебя хочет. Ему отключила мозг толи обида, толи ещё что. Возможно он слишком сильно переживал из за вашего расставания, но неправильно это пережил и у него осталась большая травма в душе. Он запутался. И единственной его целью было вернуть тебя, он даже не задумывался надо ему это или нет, а теперь когда он добился взаимности он понял что поступил неправильно и ему очень стыдно за случившиеся, он не знает как с тобой говорить, он боится начать общаться.