Расставания

Cтоит ли избавляться от вещей напоминающих б.мол.человеке человеке?

щааааа, видать такие подарки бывший дарил, что не могут даже они радость при расставании приносить
Lena Avanesova
Лучший ответ
нужно избавиться или убрать с глаз долой
я так и делаю, потому что невыносимо видеть эти вещи и вспоминать о нём
Kairat Seitbekov
если сама отпустила то можешь оставить себе все таки тебе подарил
Юрий Харин
просто убрать в коробочку и в шкаф... потом когда не будет сомнений, тогда и выбросите)
не обязательно избавляться от них
если эти вещи тебе дороги, то оставь. . не всегда ведь они будут приносить боль. .
когда-то это будут просто приятные воспоминания. .
зачем же лишать себя их. .
пройдет время и тебе будет приятно смотреть на эти вещи. .
а пока что в коробочку. . и на верхнюю полочку куда-нибудь подальше..)
Шама Нольдевятый да вот в том то и дело что боли нет,приятные воспоминания.даже ностальгия порой,а зам ме вспоминать о днях которые не вернешь с др стороны
Всё зависит от твоего желания. Сама решай...
Д.
Диля ...
лучще да а ту мучится будеш если вспонить
Юра Саврасов
Я оставляю все себе, это ведь подарки. Подарки - не отдарки) Хотя в некоторых случаях, если особо мучительно, то лучше будет действительно отдать кому-нибудь.
А вообще, чувства со временем притупляются.. . Спрячьте подальше на время, чтобы не нагнетать воспоминания, а там видно будет.
избавься !
это ваш выбор
угумс, я тоже поначалу вроде отпустила и счастья желала. а подарки раздражать начали безвкусицей. те что никогда не нравились, но нельзя было выбросить ибо обидится смэртельно, отдала и выбросила. а игрушками что не такие стремные были дочка теперь играется.
лучше оставь
избавляйся, не делай себе больно воспоминаниями.... я когда расстаюсь) вручаю сразу все подарки в нагрузку) типа мне чужого не надо....