Расставания

бывшая девушка напоминает о прошлом

у меня была девушка и мы сней растались где-то пол года назд. долгое время необщались, у неё появился новый парень. и вот недавно мы встретились на др у общего друга. и она постоянно напоминала мне про то время когда мы с ней встречались. где-то через неделю мы с ней сново встретелись и она опять напоминала о нас в прошлом. подскажите что это значит?
или издевается или хочет посмотреть есть ли все еще у тебя чувства к ней - тешит самолюбие, ну или хочет все вернуть - просто хочет чтоб ты был инициатором.
Тамара Коновалова
Лучший ответ
Или хочет поговорить о прошлом или вернуть его (что скорее всего),
Хочет помянуть прошлее
Ерилин Сергей
.. послал не убедительно.
Для тебя она - уже прочитанная книга.
просто наверно она хочет чтобы ты жалел, что вы расстались, типа захотел её вернуть... .
и видно у неё с новым парнем ничего не получилось... вот она и мечется, чтобы не остаться одной... если ты к ней ничего не чуствуешь, то просто игнорируй, а то ещё долго будет тебе мозги пудрить!
если тебе не нужны отношения с ней опять, то лучше игнорируй. это жестоко, но это лучше, чем обсусоливать прошлое и давать надежду. Если, ты не против быть с ней, тогда повспоминай, как круто у вас всё было и посмотришь, как приятно закончатся воспоминания...) )
ей было в прошлом хорошо с тобой, поэтому ей приятно об этом поговорить и вспомнить всё именно с тобой )
Алмаз .
это значит что сейчас ей просто не нравиться её новые отношения... конечно не факт что она хочет вернуть всё обратно... но кто занет может вы ей досих пор симпотичны... или чувства снова дали о себе знать... но поддержка ваша обезательно нужно.. может быть она ждёт того что вы тоже скажите что было всё как в раю, а она вам скажет о том чтобы повторить всё это заново но уже без расставания...
Она не хочет быть одна. Ты как запасной аэродром.
наверное хочет начать всё с 0
Kirill Amirov