Шаг 1 - бросили тебя? Вроде как да. Значит она все взвесила, обдумала, долго шла к этому решению.. . и решила что ты козел.. .
Возможно так и есть, не нам судить. Был бы ангелом - тебя бы не бросили.
Вывод 1.1 - надо объективно поискать в себе "косяки".
Вывод 1.2 - тот кто тебя бросил - уже история.
Шаг 2 - историки всегда выносят из прошлого только хорошее.. .
Не верите - почитайте учебник истории.. . Из прошлого надо сделать выводы, но публиковать только хорошее.. . Это общепринятая практика.. .
Вывод 2.1 - хорошее прошлым партнером не ограничено.
Живущие сейчас сравнивают Демократию и СССР, а СССР с Царским режимом.. . СССР лучше чем демократия, а Царский режим при всей его жесткости кажется лучше чем коммунизм.. .
Вывод 2.2 - тебя бросили - а так ли это плохо? Может стоит ее поблагодарить?
Шаг 3 - теплые воспоминания. .
Мысль о динозаврах вызывает улыбку и ощущение сказки.. . Мало кто понимает что жизнь была суровой и страшной.. .
Вывод 3.1 - заройся в прошлое поглубже - там теплого и хорошего гораздо больше чем в свеже окончившихся отношениях.. .
З. Ы.
Не бухай. Не вини себя. Не вини партнера. Прости. Извинись. Отпусти.
Сделай выводы. Живи дальше.
Для себя.
Расставания
бросила девушка.. все о ней напоминает некоторые вещи, подарок , фотграфии, и конечноже теплые воспоминания ..
Слушай, перестань, а ...ты же мужик . вроде ...
Поменьше сиди дома, старайся не быть одним!! ! Займись чем-то, например спортом!! ! Загрузи себя работой, чтоб не было времени о ней думать!! ! Ну, и конечно почаще бывать в людных местах, может другую найдешь!! ! А вещи выбрасывать, это бред! Боль пройдет, останутся только воспоминания, и пожалеешь, что уничтожил что-то из прошлого!!!
выкинь всё на помойку, полегчает
Лично я считаю, что выбрасывать подарки, вещи, фотографии не надо. Мысленно поблагодарите её за проведённое с вами время и осмотритесь вокруг себя: возможно та, которая вам нужна совсем рядом. А если уж вещи так сильно напоминают-уберите их в ящик .
Дмитрий Николаевский
да, я ее всетаки уважаю ! рука не подниметься выкинуть
Эх у меня аналогично.... лично я удалила и выбросила всё,что о нем напоминало.... конечно больно... трудно, но думаю чем раньше постараться забыть тем лучше.... хотя.. из сердца всё-же не удалишь....
Срочно включай перезагрузку, а потом поищи себе увлекательное занятие, сходи куда-нибудь с друзьями, я думаю они должны в какой- то мере помочь тебе это преодолеть, ну а может быть встретишь ту, о которой будешь думать больше, чем о бывшей. Всё будет ОК, не заморачивайся :):):)
Тебе нужно как можно меньше времени проводить одному. Понимаешь, когда человек остается один, то пережиания не дают нам покоя. Сходи в тренажерный зал, посети баню, пригласи друзей, покатайся на коньках, посмотри фильм. При желании можно так загрузить свой досуг, что времени думать о прошлом совсем не будет. Удачи!!
выброси все и забудь подругу)
Все говорят ЗАБУДЬ, ЗАБУДЬ.... А мне кажется не надо забывать само уляжется.. . Она ведь часть твоей жизни!
Быстрей находи другую. Это по любому поможет тебе думать о ней поменьше.... а потом и совсем забудешь))))
выброси все вещи и фотографии, легче станет)