Расставания

Помогите пожалуйста советом? И как вы думаете, он ещё позвонит или нет?

Мы с парнем, несколько дней назад повздорили, и он до сих пор не позвонил и не написал мне ((( Случилось всё из-за того, что он мне сказал, чтобы я была дома после универа ровно пол 4, а я не успела к этому времени придти, так как на дорогах был час пик, и автобус долго стоял в пробке. Когда он позвонил мне и спросил дома ли уже, я сказала, что нет, так как долгое время стояли в пробке, и что опоздаю немножко. На что он разозлилась, и очень грубо со мной поговорил. Меня очень обидел его разговор, и вечером когда он мне вновь позвонил, я стала общаться с ним сухо. . он спросил тогда меня- Ты что не хочешь со мной разговаривать? Я сказала-Нет. А он грубо сказала- Ну на нет и суда нет. . И с того дня не звонит, и не пишет ((((
И зачем тебе такой парень. Нормальных вон вокруг сколько))
Нюта Чусан
Лучший ответ
ну что можно сказать, он повёл себя грубо и глупо, ДА.. .
позвонит-нет, к вот это, как настроение будет, о любви здесь и речи быть не может
вот ты дурочка, сама бы уже набрала ему, что ты вот сидишь и голову морочишь.. . звони давай, он голову всяко разно не отрубит по телефону и не бросит...
психоватый))) ) мелочный))) ) еще хлебнешь с ним проблемм))) ) выяснится что ревнивец каких свет не видел
Галина Бужан
Если любит... то всё это не стоит выеденного яйца. .
Позвонит, придёт. Только не до бесконечности... Ты тоже не права. Хотела разговаривать, а полезла в бутылку... Он тогда сделал шаг навстречу. А ты... -в позу. Теперь не до поз... И снова ему кланяться? Обломала. Он не хочет унижаться. Нельзя так с мужчиной.. . Своего мужчину надо понимать и уважать... Да, он, вспылил.. .
.Если хочешь позвонить - позвони сама. Здесь не соревнование - кто первый позвонит, кто кого накажет... Любишь, боишься потерять - не теряй. Не надо каждый раз ждать, что он с поклоном придёт. И гордость твоя не пострадает... с тобой останется... он поймёт правильно.
Не хочешь звонить... -сиди, жди... И не выпендривайся, если дождёшься...
Владимир Xxxxxxx
да дурак он ...меня парни часами ждут и не обламываются и без истерик.... лучше бы не позвонил этого желаю... зачем такой истеричка на пустом месте скандал
не надо ни звонить ему, ни ждать звонка.
вспомните детский стих:
он не придет, когда ты ждешь,
но может так случиться,
когда ты ждать перестаешь,
он в дверь твою стучится.

ну а позвонит -зачем вам злобный тролль???? а если он захочет, чтобы вы никуда из дому не вышли??? ?
милая, у тебя своя жизнь, свои правила.. .
выйдешь замуж - будете прилаживаться к друг другу, а сейчас это все пустое гремящее барахло!
Valkhan Ibraev
А вы ждёте звонка? Зачем? Сама сказала: не хочу разговаривать... И виновата - в первую очередь, сама... нужно было из автобуса позвонить, о том, что не успеваешь!! ! А после последнего разговора и говорить - не о чем.. . Чего ЕЩЁ хотите? Забудьте и не парьтесь!
Зачем он такой? Беги от него и побыстрей!
особо не обращай внимание на это - из-за таких мелочей не ссоряться. возможно просто ищет повод расстаться либо подмять тебя под себя. подумай частенько он так с тобой. стой в любом случае на своем-дашь слабину всю жизнь так будет
В любви советы не дают у каждого своя история. и свои рецепты!
че за бред вообще... сказал что б была дома в пол 4 ...он что папа или мама . может это толькл начало, а потом будешь о каждом своем шаге сообщать, тебе такое нужно???