Расставания

Позвонить ему?Если позвоню,то что скажу?

С парнем не виделась два дня,он болеет(болел).Звонила ему,покушать привозила.Но за все дни он ни разу не позвонил,задлбалось звонить ему.Позвонил мне сегодня вот недавно и предложил съездить к его брату.Я сказала что не хочу никуда и не хочу тебя видеть.В итоге он бросил трубку я ему перезваниваю и говорю,я не хочу никуда не трогай лучше меня в эти дни.А он мне ты мой родной человек и такое говоришь мне тогда следующий раз я тебе скажу тоже самое.Ну если честное слово не хочу не видеть не слышать его.Что я поделаю то?Я лучше правду скажу.
какие мелочи! Девушка, если он дорог Вам - ЗВОНИТЕ и не раздумывайте, звоните и молчите, или расскажите про то как прошел день, но звоните! Если нужен, если сердце бьется при мысли о нем - звоните! и Выбросите предрасудки!
Ирина Данильчикова
Лучший ответ
"детский сад " на ровном месте создавать не существующие проблемы и показывать свой характер, тому, который в тебе нуждается, а, что будет когда действительно проблемы появятся, ты его бросишь
Anjelika Anjelovskaya
Что вообще за проблема? Отказалась, а почему сразу не хотеть видеть то его....
такие мелкие тараканы в голове а такие большие ссоры из-за них
Молодец что нашла в себе силы сказать честно! Правильно, что во время болезни не бросила. Дальше разберешься потихоньку.
2 дня болеет, так что ты ему кушать привозила?? ? это чё за болезнь? ? ))))
Голову включи, это все "ты мой родной человек и такое говоришь мне тогда следующий раз я тебе скажу тоже самое" - херь полная.... найди себе нормального парня, а не истерика. "съездить к брату"....йопт, ему одному скушно?? ? или не солидно? ? а так типа "я крут не реально, смотри ток позвонил и она со мной куда скажу туда и едет"....
бреееееееед.
вы девушка истеричка, он болел ему было плохо, естественно вы будете звонить и ему приятна ваша забота, но вас хватило только на два дня. Либо это не ваш человек, либо вам надо подлечить нервы
не похоже что тебе 22 года)) ) или тебе заняться не чем. . если у вас такие заботливые отношения тогда почму такая агрессия из за ерунды?? ? полная не разбериха подумай ты вообще хочешь с ним быть777