Расставания

Почему при разводе,мужчины уходят хлопнув дверью(и на этом всё),а женщины продолжают подлить дальше?

не стоит так грубо говорить о прекрасной половине человечества.. . но в этом что то есть отчасти.... просто женщины в своем существе немного по иному воспринимают все происходящие с ними события.. . ну как бы немного эмоциональнее.... и многие, я не говорю, что все, но многие принимают все напоперек, то есть в укор.. . если мужчина уходит, то мало кто задумывается над тем, что виновата женщина.... а не он.... да и по большей части мужчина создан для того, чтобы проявлять благоразумие, а женщину надо любить, а не понимать ее поступки...
Ирина Ференец
Лучший ответ
обобщать не надо
Бывают люди расстаются очень достойно.
Екатерина Углова Не спорю,бывает.
каждый расстается в меру ...своих качеств.... мммм не знаю поняли ли вы меня
Анаит Егорова
Давайте не будем обобщать. Мужчины тоже ведут себя не всегда благородно.
Скажем так, мужчина действительно уходит легко из семьи, он даже и не думает что будет с его детками, дети мужчинам нужны до тех пор покуда нужна женщина, как только женщина становится ему не нужна о детях он даже и не вспомнит, а женщина думает не только о себе а прежде всего о детях, поэтому она не сразу решается и тянет эти отношения.
Смотря что вы подрозумеваете под словом "подлить"?
Екатерина Углова То и подрузомеваю-подлости делать.
Виктория Исмагилова Это неизбежно-если женщина чувствует себя униженной и оскорблённой....
Нееееее, дорогой тов. Гоцман, вы находитесь в заблуждении... .
Смотря кто от кого уходит!!!!
Anton Sh
Екатерина Углова И разница есть.
женщина уходит к...
мужчина от...
Anton Sh В любом случае,если кого-то оставили("бросили" звучит более грустно)-то этот кто-то и будет ПОДЛИТЬ!
Или вы будете возражать и приводить свои аргументы,опровергая мои выводы(мнение,факты,опыт и пр....)?
Товарищ Гоцман, потому что Вы видели только такую картинку. Обратная сторона медали Вам ещё не встретилась.

На развод все реагируют по-разному..
Екатерина Углова Статистика вещь упрямая.
Anton Sh Статистика,которую приводят МУЖЧИНЫ!
Anton Sh Жаль,что мужчины почти никогда не уступят женщине,даже в том же споре....
Anton Sh Вы-это КТО?
Что за женщины вас окружают?
То,что у вас чудная жена и счастливый брак-это прекрасно!
Но поверьте,не у вас одного так!
И чаще всего прочный брак строится на мудрости женщины,которой будет проще признать свою вину и пойти на компромисс,чем продолжать спорить!
И мы чаще бываем виноватыми и признаём это,в отличие от вас,дорогие мужчины!
Если уж вы постоянно обобщаете-то почему бы и нам не обобщить вас всех?И не будем рассматривать каждого по отдельности!
Anton Sh Вы-классный!
С вами интересно было "побороться"!
Пишите,задавайте,отвечайте!
Будем ждать!
мужчины тоже подлят здесь нельзя категорично
@k@n Yermukhanov
Мне не совсем понятно, женщина начинает подлить... .
Но и далеко не все уходят, хлопнув дверью, а сейчас, как показывает практика, таких все меньше и меньше... .
Женщина при разводе остается с ребенком, о котором к сожалению, все заботы, в том числе и материальные, ложаться на ее хрупкие плечи, мужчины, не все готовы помогать своему собственному ребенку добровольно, а многие и не платят алименты. . что вы скажите на это?