Расставания
Как лучше уйти мужчине - тихо по-английски или с последним свиданием и обьяснениями.
Кто-то мне сказал мужчина пришедший на последнее свидания навсегда потеряет свое лицо перед той женщиной. Покажет свою слабость будем примерно так говорить.
мой ушел по английски. Я подумлаа что обидела его и поэтому он замолчал навсегда, а там кто занет Чужая душа потемки. Но мне его молчание стоило многого. Я так доверяла ему а тут раз- и тишина, ушел вникуда. . Так что лучше обьяснись перед ней
Второе. Женщина имеет право знать, почему мужчина хочет закончить отношения. По-английски уходят трусы, которые не уважают своих бывших девушек.
По-английски не получится, придётся всё объяснить.
это верно, точку надо поставить иначе женщине придётся сделать это самой, а это слишком жестоко. а свидание должно быть без постели, иначе это свинство какое-то. люблю другую. а с тобой типа давай на посошок! козлятиной попахивает!
Мужчины вроде как сильный пол-надо смело все обьяснить!!!!
С обьяснениями но без свидания.. . иначе девушка будет звонить, страдать, искать вас и требовать обьяснения) Уж лучше сразу все сказать)
по английски
Нельзя исчезать из жизни партнера просто так, особенно если до расставания всё было хорошо, и не было видимых причин для разрыва отношений. Лучше объясниться, иначе девушка потом очень долго будет думать, что же сделала не так, и в чём её вина, почему он ушёл, а ответа найти не сможет. Это ведь так просто сказать, что не люблю, или люблю другую. Обязательно нужно ставить точку в отношениях. Мы взрослые люди, и мы должны уметь разговаривать друг с другом.