Расставания

Последние свидание..

Всем приветик! Есть девушка в которую я влюблен. Было 3 свидания, т. к. Она очень стеснительная, поцелуев не было, даже за руку не держались, при любой потпытки она шугалась меня. Уже около месяца с ней не встречался, и тут неделю назад я заметил, что она както странно общается в вк. Ну мы поговорили, выяснелось, что я ей разонравился. Вот уже третий день я себе место не нахожу, настроения нет, все время думаю о ней, я ее очень сильно люблю и не хочу ее терять, но незнаю что теперь делать.
Думаю вытащить ее, и просто поцеловать, не знаю изметил ли это что-либо. .
Подскажите что лучше сделать...
Прежде всего скажу словами библии - если так случилось, значит, так было нужно!
Запомни такую вещь - гормон! то .что ты именуешь любовью, к ней никакого отношения не имеет! это страсть, влюбленность, да как угодно- - тебе просто нравится ее образ, который ты сам же и создал у себя в подсознании! со временем все уладится. а пока займись делом! Сопли мотать на кулак уж точно не стоит! Грубо говорить - забей, поскольку сейчас это как минимум неактуально! Главное - будь самим собой! В этой жизни все через что-то проходят! Желаю удачи и терпения!
Гульнура Культеренова
Лучший ответ
забЭй, камрад. Перестань с ней общаться вообще и всё... и увидишь что она перестанет писать. тихо, медленно, спокойно.. . а потом не упусти шанс и смешай её с говном.
Дина Иванова
я тоже стеснительная и тоже шугаюсь.. . и если мне мужчина не нравится, то и на свидание не пойду.. . а зачем?
ничего вы ей не разонравились, просто она не уверена в себе, может в своей внешности, комплексы мешают.. . поэтому ее нужно переубедить, но сделать это осторожно, если Вы ей будете говорить комплименты и у нее комплексы, то она просто не поверит и будет ещё хуже... может она считает что Вы врете ей и она Вас недостойна, опять те же комплексы.. . вообще раскрепощенные люди, они не стеснительные.. . а если она стеснительная, значит зажатая. значит действительно какие комплексы есть..
Марина Христус
Если она шугалась тебя, то ты ей и вовсе не нравился никогда...
Так ты ей и не нравился, начнем с этого, нам то зачем объяснять, что девушка стеснительная, потом, увидишь как она будет общаться с любимым - офигеешь от разницы.. . Ничего не делать, не судьба - следующая..., все просто...
сделай так, что бы ты ей опять стал нравиться. будь по настойчивее
она просто не могла тебе отказать в свиданиях, наверное потому что скромная и стеснительная
Рыжая Юлёна
подрочи хорошенько