Расставания

Иду сегодня на последнее свидание к своей девушке,так решил...

Посоветуйте пожалуйста,как себя вести...желательно по пунктам...
Дим Киров
пачему последнее? расстаетесь?.. а может все таки еще раз все хорошо взвесить.. ведь потом может случится так что не хватит тебе именно этой капли любви.
_*_*марголин *_*_
Лучший ответ
зачем вообще идти не понимаю
Если последнее, не пошел бы, отмазался. Спорим?))))))
Pro 100 Вадик
Веди себя естественно поговори объесни причину твоего решения, главное если решил что вы растаетесь не давай надежд
А надо ли? А когда-то тоже подумал.. . Теперь мучаюсь. Главное на мой взгляд, не рисуй пустых иилюзий, дай четко но культурно понять что вы больше не пара, что-б она не мучала себя вопросоми ,, А вдруг я смогу его вернуть?, ,
Удачи)!
Nur Bek*******
сначала подбери самые простые, понятные и необидные слова. спроси, что она чувствует к тебе. а потом объясняй почему ты так решил. Главное сделай так, чтоб она поверила, в то, что это будет лучше для всех и для неё особенно. И наверно будут слёзы, но набери карманы терпения.... Удачи желать не буду
Олег Гончаров
нормально. сядь с ней и поговори и скажи ей всю правду...
={ Ильюх@ }=
а причина расстования?
смотря почему оно последнее. Если ты ее больше не любишь это одно, а если по какой то другой причине, тогда может задуматься, прежде чем захлопнуть дверь навсегда. В таких случаях по пунктам не распишешь. Все равно что нибудь пойдет не так. Ты же с человеком общаешься, а не с машиной. Ее реакция может быть просто не предсказуема.