Расставания
Сегодня наверное расстанусь со своей девушкой последнее свидание...блин...
И люблю,сильно,но так я тоже не могу,в последнее время просто невыносимо терпеть ссоры эти...Посоветуйте,что нибудь,чтоб она поняла,что мне плохо так...И что так не получается...Пожалуйста . .
Не понимаю, зачем создавать себе ещё больше проблем! Сейчас расстанешься, а завтра напишешь: как все вернуть? Не руби с плеча, потом пожалеешь, а когда один останешься и вовсе жить расхочеться! Смотри, сделаешь первый шаг, то иди дальше, не оглядываясь назад, или не делай ничего, чтобы потом не мучиться!!!
не ходи на свидания. разлука иногда очень помогае: либо сближает, либо все расставляет по местам.
поговори начистоту, обьясни что не хочешь таких встреч.. .
Но имей в виду, в таких случаях вина 50\50
А с какой стати ты уже решил, что свидание последнее? Ты к этому готов уже? Думаю, что, раз ее любишь, то надо держаться за свою любовь. Ссоры сильные? Надо искать причины в себе, потому что виноваты всегда оба, только кто-то сильнее, а кто-то слабее. Как говорится: "Проанализируйте, и вы поймете". Любовь - это труд, просто так ничего не выйдет. Затем, с девушкой надо сесть и поговорить просто, мирно, спокойно, без перехода на личности и повышения тона. Даже если она будет тебя провоцировать, не поддавайся. Ты должен быть уверен в себе, спокоен и уравновешен. Кстати, ее надо сразу предупредить, что у вас предстоит серьезный разговор. Не по телефону, не в асе, а лично при встрече. Скажи это спокойно, чтобы она поняла, что ты не хочешь ссориться просто так. И самое главное: надо уметь уступать. Выслушав ее, найди разумные доводы и с ними согласись, скажи ей, что согласен, и ей это понравится. Удачи)
ужас! не люблю такие моменты! у меня тож такое было, сама хотела расстаться... а потом когда рассталась, ревела в 3 ручья..
сделай всё наоборот;))
когда любят не уходят! лучше вместе решать проблему. а уйти самый легкий путь!
Самый лучший совет-это поговорить. .
без слов можно сделать глупость.. не расставайтесь))