Очень важно научиться распознавать «сбегающего жениха» :
1. Он старается заставить женщину чувствовать себя виноватой или просто глупой, так как она хочет серьезных отношений или даже брак.
2. Он считает, что женщина должна быть веселой и беззаботной даже в том случае, когда он изменяет ей или не звонит неделями или даже месяцами.
3. Он исчезает, не предупредив, и думает, что можно точно также появиться.
4. Во время полового акта он заставляет женщину ощущать себя такой, как будто никто не может с ней сравниться, и потом забывает о ней как минимум на две недели. Для подобных мужчин секс – это один из видов, как эмоционально дистанцироваться. Сексуальные отношения использует для того, чтобы можно было избежать истинную духовную близость.
5. Он говорит одно, а делает совершенно другое.
6. Он не в состоянии понять, что причиняет боль женщине. Причем может винить именно партнершу в том, что она все слишком близко принимает к сердцу. Если что – то идет не так, он обвиняет женщину в том, что она излишне требовательна, капризна и настырна.
7. Все свои ошибки он «переносит» на женщину.
8. Он терпеть не может эмоции женщины и ее стремление поговорить.
9. Он забывает о дне рождении, но может позвонить через несколько дней или недель и предложить отпраздновать.
10. Вызвать в нем ревность невозможно.
11. Как только женщина начнет его забывать, он вновь неожиданно появляется.
12. Как только за женщиной начинает ухаживать кто – то другой, он это чувствует невероятно быстро и снова начинает ее завоевывать.
13.Он хочет встречаться с другими женщинами, но при этом продолжает встречаться с вами. Однако не хочет, чтобы и вы встречались с другими мужчинами, или же ему все равно.
Не тратьте время, стараясь создать полноценные отношения с мужчинами подобного типа! Они не достойны ваших стараний, переживаний и слез. В мире множество мужчин, которые оценят вас и будут беззаветно любить.
Расставания
почему мужчины уходят по английски?
Для них нет хуже ничего чем выяснять отношения. а ещё хуже если действительно чувствуют что поступают нехорошо, лучше сделать вид что ничего и не было... есть такой порок у безответственных мужчин, которые не в ответе за тех кого приручили...
боятся соплей и взрыва мозга)
Иностранцы потому что они )))
А вообще думают, что так лучше. . если серьезно.
Русский мужчина уходит по русски, а себя подстаивать под другую нацию только глупец будет . Да и русские всегда уходили красиво! У нас и интелигентов и свинок хватает как и влюбой нации . Стоит на все шире смотреть, а не на то что перед носом
Без объяснений уходят только трусы, слёзы здесь не при чем. Просто многие мужчинки, а не МУЖЧИНЫ, не умеют отвечать за свои слова и поступки. Нормальные мужчины, как бы ни было обидно и больно, всегда говорят причину расставания, в кусты не прячутся и не убегают подло и трусливо.
Ваш мужчина исчез? Испарился? Как говорится, «ушел по-английски» ? И с той минуты вы утратили сон и покой. Ведь вы так привязались к нему. Именно с ним вы были счастливы, и жизнь казалась безмятежной. Но… Уже сегодня серые тучи над вашей головой извергают капли дождя которые текут по вашим щекам слезами, из-за понимания того, что теперь ваша жизнь изменилась. И изменилась не в лучшую сторону. Пытались ли вы изменить ситуацию: достучаться, дописаться, дозвониться?
потому что мы ДЖЭНТЛМЭНЫ =)))
потому что у нас на уход по Русски слов не хватает!!!!
Слез не любят. И разборок.
а зачем пачкаться???
я считаю, что они по большому счету трусливые, бояться женских слез, истерик и им легче уйти не прощаясь, без выяснения отношений.
А приходят как свинья.
А что ещё делать с женщиной, которая кормит одной овсянкой.
боятся откровенно разговаривать
Выучили английский язык. Но все таки родной он лучше.
лучше пусть по-английски,
чем по-русски)))
Сказать нечего
чтобы его не послали по-русски)