Расставания
бывший оскорбляет шлюхой и шалавой. он мой первый, я ему не изменяла, а мне он множество раз, бывало бил. что делать?
Необращать внимание. Над этим человеком и так смотрю жизнь надругалась, раз это последняя скатина на девушку руку поднимал, изменял, дак еще и окорбляет. Надо быть умнее, реагировать на это все спокойно. Пожелай ему счастья, здоровья и удачи. Пусть живет себе. А потом, ему "на том свете" все припомнят. Ни нам всем его судить. Сама судьба накажает, когда наступит время.
ну морду ему набить я думаю не сможешь, хотя стоило бы, тогда выход один: просто выкинуть его из своей жизни и вообще забыть что такой был на белом свете и постараться не бывать в тех местах где бывает он, но даже если и случиться встреча - не реагировать ни как: пройти как мимо пустого места, потому как запомни: ДОСТАЧА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ДО КАКИХ ПОР ОНА ДОСТИГАЕТ СВОЕЙ ЦЕЛИ....
в игнор такого говнюка...
найди другого и выйди за него. как раз и измены не будет. твои моральные устои не пострадают
Он урод моральный не обращай внимания и старайся не пересекаться с ним. А то что он там за спиной говорит, не от большого ума, в нем гордыня говорит, что расстались.
Не общаться с ним. А вообще, как в том анекдоте:
Привет! Как хорошо, что мы расстались! Пошла туда, куда послал, веду себя так, как называл. И почему я тебя раньше не слушала?)) )
Серьёзно, не общайтесь, внесите номер телефона в чёрный список или смените симку.
любить дальше
Нах шли. Какие тут вопросы?
Да пусть обзывает сколько влезит ему. Игнорь его, строй свою жизнь. У меня так же было) Потом пересеклись еще и встречаться предложил)
хочет чтоб вернулась, а то бить не кого.
Поступи так как тебе ответила, Катенок, или терпи все это, возможно тебе самой нравиться, но ты еще об этом не знаешь, удачи