Ума-то нет у человека! Не все, что думаешь, необходимо говорить! А тот, кто так считает (типа, главное, искренность и прямолинейность в отношениях) просто не уважает, не ценит, не любит и ему все равно, что причинил тебе боль.
Это касается не только отношений мужчина-женщина, но и остальных! Я, например, могу сказать родителям очень неприятные вещи, и сделать им больно (потому что близкий человек знает слабые места, знает, куда бить), но я их сильно люблю, вернее маму люблю, а папу жалею, и конечно постараюсь никогда не причинить им боль!
Ведь словом можно и ранить, и убить!
Так что либо твой любимый просто очень глуп, либо не любит тебя, либо ему нравится причинять тебе боль!
Расставания
Мой любимый признался, что в мыслях он мне изменяет с разными девками, я не знаю что же делать? Так больно, как быть?
за мысли и намерения не судят.
Да брось его, паразита! Еще и издевается.
Как, как.... тоже мысленно изменять! А потом ему рассказывать! :-)))
ne chego strashnogo..on prosto fantazerrrrr
Молодой, глупый.. разве такое можно говорить девушке! совсем без мозгов! Может он в тебе ревность хочет развить? Может самооценка низкая у него?... Ставятся такие на место очень просто!... Как-нибудь скажи ему так, невзначай, что мол занялась бы с тем или иным мальчиком сексом, но любишь его. И не обидишь.. и реакцию проверишь... Обычно, реакция бурная!:))) ) А, что ж.. иногда нужно и так ставить наместо!
во-первых не поникуй плюс в том что признался и плюс в том что мысленно. Тебе нужно сделать все чтоб онт балдел только от тебя так что старайся!
Как это глупо с его стороны говорить, а с вашей воспринимать это всерьёз
Ничего в этом плохого не вижу. У каждого человека своя фантазия и хорошо что он это только думает, а не реально изменяет вам с другими женщинами.
Да просто признаться, что типа " у меня в мыслях всегда возникает желание послать тебя куда-нибудь подальше... "
Мне кажется любой мужчина в мыслях изменяет с разными. Только не обязательно об этом говорить вслух. а ты возьми и скажи, что тебе снятся эротические сны с разными мужчинами.
Перестать себя накручивать так тебе легче будет а то ты сама себя угробишь а ему скажи что ты тоже мечтаешь о других... вот он у тебя дурак)))
Ни чего страшного. Сейчас он рассказывает о своих фантазиях тебе с другими девушками, потом это воплотит (или уже воплотил) . А может он не знает как сказать тебе правду, что уже совершил? Я хочу сказать, что есть такой тип мужчин, которым доставляет удовольствие смотреть, как будет реагирует любимый человек на то что он рассказал и т. д. Больно, верю. Мужчины все собственники. А попробуй подключить свою фантазию. И тогда посмотри на его реакцию. я больше чем уверена, что ему не понравится и он прекратит издеваться.
от чего тебе больно то???? пусть изменяет, только в мыслях.... он же с тобой, а не с ними!!!! нельзя полностью владеть человеком.... оставь его мысли ему.... если ты еще и в мысли его влезешь, то он скоро не любить тебя будет, а ненавидеть.... задумайся, оставь ему хоть свободу мыслей))))
Я думаю что он просто над тобой эксперименты ставит, типа "как она на это отреагирует",а ты проигнорируй -ты же не подопытная крыса.
А может быть он просто дурак, а на дураков внимания, как ты понимаешь, обращать не стоит
сказать ему об этом! люди потому и ругаются что не понимают друг друга а не понимают потому что не разговаривают, поэтому все проблемы, все что не нравится надо обсуждать. чтоб потом не было такого: а помнишь тогда ты так поступил а я промолчала и бла бла бла....
Попробуй узнать не изменяет ли он тебе на самом деле. Если изменяет- бросай его, потому что это не прекратится НИКОГДА!!!! Зачем себя мучать?
Ты хочешь сказать, что во время секса не думала о других мужчинах. Или в своих фантазиях? НЕ ВЕРЮ! Отличие между вами-он сказал, ты нет.