Расставания
Меня сосед через стену с утра Ваенгой травит на всю катушку. Но что делать, а? Знал бы он, как мне больно ее слушать..
Все слова, и все про мою прошлую жизнь....
Вариант первый: можете вечерком "ответить" ему чем-нибудь потяжелее (но всё же имейте сострадание и к другим соседям) ;
Вариант второй: поговорите с ним и скажите, чтоб ставил звук потише. Если проигнорирует, то Вы имеете полное право подать на него жалобу в участок!
странно.... Я думала она женские песни поёт...
включи ВИТАСА.
Ну что-ж, "Аэросмит" тебе в помощь и "Металлику" в попутчики! ))))))))))))))
А я сама себе душу Леночкиными песнями травлю...
))) Вруби что-нибудь тяжелое - чтобы у него мозг вынесло
1) сосед козёл-даже если бы это юбыла не Ваенга-зачем включать музыку "на весь подъезд"?
2) значит пришло время вам забыть прошлое, и успокоиться
3) займитесь пробежками по утрам, когд он "музицирует или уходите на работу пораньше
4) скажите ему, что в след. раз придёте слушать песни к нему ...участковым.... и заявитесь, если не поможет !!
мне тоже ненавистна одна исполнительница, любимая моего бывшего бойфренда-просто " отключаю уши " когда она поёт.... помогает
Включи техно погромче. И сам развеселишься. Я своих соседей так выдрессировала. Хотя и предпочитаю классику.
У него тоже ностальгический настрой.... Может вам вместе Ваенгу послушать, ну, как нибудь вечерком за бутылочкой пива, излить душу, полегчает.... Как вам идея?...
Позвоните ему в 4.30 утра, и поблагодарите за концерт.
скажите ему об этом просто, тактично, без пафоса и понтов
зайди к нему и подари диск с музыкой, которую ты не против слушать
включи какую нибудь веселую песенку в ответку да погромче
Slipknot, Oooomph!, Chimaira - лучший ответ вашему соседу) Последняя группа вообще капец какая тяжелая.
Василий, я вам постараюсь объяснить, почему он так делает. Потому что я сама была в такой же ситуации. Может быть ваш сосед лечит свою душу музыкой. Он осознает то, что мешает другим, но вот поделать с собой ничего не может. Музыка, действительно, лечит. Я не так давно похоронила своего супруга. Его убили. Я год слушала тяжелейшие песни. Не могу объяснить каким образом, но становиться чуточку легче после музыкального сеанса. Простите соседа.
Включите что-нибудь, что он терпеть не может!)