Расставания

вот сижу тут, даю иногда не плохие советы.. а что самому делать не знаю.. подскажите!

отношения с девушкой ни к черту.. люблю также сильно как и ненавижу! в выходной день чисто физически не можем быть вместе на одной территории (точнее она не может).. веду себя как ТРЯПКА-скажите большинство парней, если у меня есть время и я делаю какие то обязанности по дому-уборка, готовка и т. д... но ведь тем самым я создаю комфортные условия, чтоб провести больше времени вдвоем.. с работой сейчас напряги небольшие, требуется ее поддержка.. а ее сука НЕТ!!! по пьяне говорит что любит, что я золотой, по трезвости наоборот- "не нравится что то, собрал вещи и ушел"..в итоге таких отношений несколько раз уходил от нее.. но снова возвращался (по моей инициативе).
что в итоге делать то???
Вот как раз- таки вашей привязанностью она и пользуется!!! Она видит, что дорога вам, что вы не можете без неё... И поэтому особо, как мне показалось, и не парится... А вы просто без фанатизма постарайтесь, чтоб она поняла, что вы всё- таки живой человек... и если ей не нравится, то проживёте и без неё... Может тогда она начнёт ценить отношения...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тебе нужно отделить мух от котлет

У тебя красивая баба и ты восторгаешься ее формами.. Но баба ведет себя как скотина и это тебя расстраивает

т. е. ты смотришь на свою куклу и ее красота ассоциируется у тебя с тем, что и вести она себя должна как золотце солнышко.. Но на самом деле у нее в бошке яйцо протухло

Бросай ее нахрен.. Либо ты ее воспитаешь - высказав свои недовольства.. (она разумеется начнет тебе врать, что изменится) либо все останется на своих местах и ты бросишь ее окончательно

Для большего эффекта нужно бросить ее один раз конкретно на недельку.. Чтобы она действительно подумала.. если результата не будет - то бросай ее совсем

но по моим прогнозам ты ее все же бросишь потому, что бабы самые бессовестные существа не знающие меры и красота их поверхностна
Колян Князев
Алексей Крылов последую последнему совету. глядишь у самого отойдет) спасиб
Ты же даешь советы. Дай себе совет: "Что станешь сильнее и уверенным. Осознаешь, что поступать определенно, как хочется, не стоит".
Научи ее вязать, будет всегда дома
Guldana Zhunuspekova
Алексей Крылов пробовала она-не ее это.. вообще не творческий человек)
верьте тому. что говорит трезвая
расшибись в лепёшку, но найди работу где будут деньги платить, любые отмазки - не катят
а то получается живёшь в её квартире, не работаешь, молодец конечно что уборку дома делаешь, но ненормально что она добытчик !!
Алексей Крылов все что зарабатывал приносил домой.. работу новую нашел- с 1 числа выхожу.. только вот она ждать не будет этого.. да и сам представь-вот заболею я и че? все-досвидос что ли?
Алексей Крылов да и не работаю только 3 дня)))
Читайте Пушкина.
вам надо развеятся и начать жить с чистого листа
Алексей Крылов у нас каждый чистый лист снова пачкается жирной кляксой через некоторое время..
Светлана Драгунова наверно, нужно время чтобы притереться друг к другу. возможно, у вас кризис
Алексей Крылов скорее просто и не было любви с ее стороны... вот и весь расклад.. а я в силу своей любви был ослеплен...
ПОДРОЧИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
Fariz .
Зачем тебе ее слова по пьяне? Она тебя не любит и не полюбит. Не ваш вариант.
Алексей Крылов выпивший человек скажет куда больше правды чем трезвый)) но слова не стоят свеч, глядя на поступки трезвого человека.. исход один--Я СВОБОДЕН!))
На хрен она тебе нужна ?! Найди нормальную бабу...
Сергей Иванов