Расставания
Помогите советом!Как быть,что делать!
Ситуация след. Договорились заранее провести вместе выходные, когда пришло время встречи, она попросту перестала брать трубку, отвечать на смс, в общем всячески отвергала. После всего этого не перезвонила, не написала, не обьяснилась почему так поступает. Прошла неделя я не выдержал написал, типа пора бы уже и выяснить что дальше делать будем, пишу ей давай или расставаться или как то решать этот вопрос. Прося ответа у неё, она всячески пытается выкрутится, никакой конкретики. Это не впервые происходит, раньше как то всё налаживалось (может прощал рано-зря). В общем я её люблю сильно (хоть за такое пора бы уже и разлюбить), но чувства сильны ничего сделать не могу. Спрашивая у неё любишь ли ты меня, ответ – с этим всё нормально (раньше говорила что люблю). Но сейчас судя по поступкам уважение, и.т.д. просто не осталось и следа… Как быть ? Помогите советом?Спасибо!!!
Пашенька, насильно мил не будешь. Вы сами всё знаете. Просто очень сильно любите Её , вот и ищете оправдание . У моего брата бала подобная ситуация, но он так и не мог порвать с ней, она всё-таки сама его бросила окончательно. Он теперь поражается какой был дурак! и счастлив с другой. Время расставит на свои места. Счастья вам и любви настоящей и взаимной!!!
а мы все время тянем одеяло на себя
Готовьтесь к неприятностям в отношениях или оставайтесь в роли "запасного аэродрома", если она Вам так дорога.
Может, у неё другой есть, а Вас она за нос водит? Знаете, стоит ли убивать время если в тебе не чувствуют необходимости? Девушек много дай Бог, чтобы встретилась та, которой Вы будете дороги.
сам же и ответил на свой вопрос, но мне кажется ей с тобой скучно
Не звоните первым, будьте похолоднее к ней!! ! Я думаю она только тогда поймёт, кого потеряла!!!
ты ей на фиг не нужен!!!!
проявите характер. что она вам нервы трепет? заставте ответить конкретно: хочет ли она продолжать отношения или нет? целую неделю не звонить - это уж слишком. она над вами просто издевается.. . будьте немного жестче.
бросить на 10000%.
Неуважение и сволочность - в ней.
Живи один, сказал мудрец. Это значит то, что решай вопрос своей жизни сам с собой, с тем Богом, который живет в тебе, а не по советам или суждениям других людей.
Лев Толстой.
У меня было подобное, почти уверена, что либо она тебя вообще не любит, либо у нее другой появился, вариантов больше быть не может в принципе
Паша, ты сентиментальный романтик, которому не певезло с последним выбором, отбрось все тревоги и беспокойства, и начни жить! поступки этой девушки, очень легко "читаемы" и предсказуемы, но к сожалению не в твою сторону, ЧТОБ не произошло- всё можно было бы обсудить с тобой, а задай себе вопрос, что девушка не может обсудить с тобой, тщательно игнорирует тебя, а потом даже не объясняет своё поведение! ? Ты не герой её романа, там кто то другой - ты в резерве, если тебя это устраивает - ищи встреч, звони, эсэмэсь, если готов быть №2
Забудь её!!! Боится тебя бросить и сделать тебе больно!!!
вот и от меня ушел любимый а чувства сильны. как быть. просто жить и все.