Расставания

Помогите советом! не знаю что делать!

у меня есть парень,который меня очень любит,но к сожалению я его разлюбила. разлюбила до такой степени,что когда он до меня дотрагивается меня всю передёргивает. я никак не могу переселить себя и расстаться с ним-оюсь,что совершу ошибку,что останусь одна,что сделаю ему очень больно. Плдскажите-что мне делать?
ЗАЧЕМ? зачем скажи ты насилуешь себя находясь в этих отношениях? наберись смелости и все ему скажи. если любит тогда действительно он все поймет и отпустит тебя. и никогда не бойся остаться одна. поверь на свете есть твоя вторая половинка, которая тебя ждет. не бойся изменить свою жизнь. тебе станет легче. и жизнь наладиться
Ирина Абалымова
Лучший ответ
Оставаться добрыми друзьями... и обоворить с ним, что тебе нравится, а что нет... ведь у него есть голова, он сможет понять? ;)
Chris Strange
вы думаете он не видит как вы к нему относитесь и его это радует? так что больнее вы не сделаете! уходите и не бойтесь... а самодостаточный и интересный человек никогда не будет одинок )))
Елена Матасар
нужна правда, обман только хуже и тебе и ему
а сколько вы вместе?? ? Наверное, уже долговато...
S.j. 1112
может те просто уехать от него и отдохнуть немного отдой, поезжай к знакомым отврекись от него если ты его любишь то будешь скучать и захочешь венуться быстрей, но если нет значит не судьба, и просто иногда людям нужно побыть друг от друго отдохнуть чтоб потом не надоесть, удачки те думаю все будет хорошо
жалость самое плохое чувство
предложи пока не видеться скажи что надо собраться с мыслями о дальнейшей жизни. если разлука не поможет то значит и продолжать встречи не надо а если бояться одной остаться то можно жить с нелюбимым но только опять же недолго когда нибудь он поймет что не нужен тебе и сам уйдет
Попробуйте отдохнуть друг от друга пару недель, только одно условие неперезванивайтесь. А там видно будет: разлюбила или продолжаешь любить. Если действительно разлюбила, перестань мучить себя, чем быстрей расстанетесь, тем лучше для тебя и него. Никогда не бойся остаться одной. А то что ты причинишь ему боль выкинь из своей головы-как никак он парень (мужчина) , а не какая нибудь там тряпка. Ну подумаешь поболеет, попереживает, пусть стиснит зубы и терпит.