Однажды поругались с мужем при знакомом. Вышла с машины курить и оставила диктофон в салоне. А знакомый тем временем начал советовать мужу : "надо было тебе ещё лет пять не женится...". Сам знакомый в разводе. Позже после прослушки записи, говорю мужу: "хорошие знакомые у нас, мол такие советы дают. Почему ничего не ответил!?!?".
А он считает что ничего такого тот не сказал, но мне обидно.
Как вы считаете, это нормально когда муж засовывает язык в попу и молча кивает головой? Ваше мнение.
Расставания
Муж и плохие советы знакомых.
Увы и ах))). Друг сам семью построить не смог и потому подначивает вашего мужа. Однозначно ваш муж должен был поставить его на место и не позволять подобных выпадов.
Алена Черткова
Вот такие мужчины пошли нынче, печально но так и живём. Хоть кто-то понял о чём я говорю.
Он испугался того, что вы разговоры с ним тоже записываете!
Прямо детектив))) а мужа ты сама такого "молчаливого" выбрала, наслаждайся
Алена Черткова
Мама, роди меня обратно))
ну дружок его по определению обязан был встать на сторону своего друга ( твоего мужа) , а потому его моральная поддержка стандартная, я бы назвал её формальной и твой муж это отлично понимает, поэтому и не придаёт значения его словам, а то, что твой муж рассматривает женские задницы- это вполне адекватно и естественно, люди деньги платят что бы сходить в музеи и посмотреть красивые обнажённые тела в работах художников, более того, всё это укрепляет его сексуальное либидо, что благоприятно сказывается на его потенции, а значит и на ваших с ним сексуальных отношениях. было бы хуже, если бы он рассматривал мужские задницы!!! так, что порадуйся и не лезь по пустякам в бутылку
Алексей Петрухин
Автор слишком молода чтобы понимать такие вещи
нет это ненормально
Раз вы до сих пор вместе, значит у вашего мужа своя голова на плечах есть.
знакомый - озабочка.... муж подстраивается под него, потому что хочет казаться альфа-самцом.... поскольку ты сама себе выбрала такого, в чем собственно проблема-то?
Мораль - курение убивает. Ваши чюйства в том числе.
Такими темпами ваш муж может остаться без жены. С замечательным жопо-телочным другом))))
Нечего было диктофон включать . О себя всегда не приятно слушать чужие разговоры .
Просто он не так близко к сердцу принял чужой совет) вот и всё) не пили его и ни одно мнение со стороны не должно пошатнуть ваш союз. думай головой, береги что имеешь. у людей ныне бестактность и язык без костей - факт. если уж и делать врага - то не из мужа.
Прикольно. Ну, теперь ты знаешь, чего стоит тот человек
А Вы когда нибудь бывали в ситуации когда в Вашем присутствии ваш друг со своей женой на прогулке в городе тяф тяф тяф и сам же психанув срулил, бросив её всю в слезах и вам приходится её успокаивать, утирать слёзы и провожать домой. Вот поэтому я про Вашу ситуацию, а точнее, кто прав и кто виноват писать не буду, так как вы все там хороши, одна диктофон на записи специально оставила, второй по ушам проехал, третий ничего не ответил.... и потом первая, которая с диктофоном вынесла эту ситуацию на всеобщий обзор, показав себя второй раз с не очень хорошей стороны. Про такие вещи вообще то спрашивают только у очень близких людей, чтобы не вынести сор из избы.
А Вы какой реакции от него ждали, что кинется Вас защищать?) Так не бывает, или Вы считаете, что только Вы имеете право обижаться?! А отношения на людях выясняют только идиоты!
Жена вообще улёт)))
Совершенно нормальный дружеский совет он мужу дал. А он не ответил потому что в тот момент понял что его знакомый прав. Сцены на пустом месте любого выведут из себя, я не удивлюсь если у него терпение лопнет когда ни будь и он уйдёт
мое мнение жениться тупо вообще особенно на современных бабах
Ну во первых - посмотрел на жопу, не повод для ссоры! Он что, побежал за неё хватать? А посмотрел - так гормоны видимо....
А совет - ну у самого нет, так и другим советует, не стоит вообще заострять внимание на этом....
И ещё: Незаконная добыча информации преследуется законом, нашей психике здоровья не прибавляет!
цените своего мужа, у многих мужей нет... (
правильно знакомый советует. Не куй мужу мозг выносить
Алена Черткова
Та ну, т. е. когда мелкий ублюдок советует такое муж должен молчать? Даже мог сказать: сам разберусь.
У мужа никаких проблем: проблемы у знакомого и у Вас.
Алена Черткова
Т. Е. Муж должен уметь постоять когда в его адресс льют грязь. Это наподобие матери и ребенка, мама ведь порвёт любого кто косо посмотрит в сторону ребёнка. Так и муж должен отстаивать свою семью. На то ему и даны яйца между ног.
Ну за диктофон тебе надо по щам надавать. И больше в машину вообще не пускать. А то ты там ещё видеокамеру поставишь.
Да уж, тот ещё телОк. Интересно, если бы этот знакомый сказал "надо бы тебе наклониться и отсосать мне" твой муж точно так и сделал бы.
а что бывают хорошие?
а куда смотрели. когда замуж выходили? Не заметили. теперь только с чувством юмора относитесь. обсмеивайте. иронизируйте, может поймет, что неприлично с женой обсуждать попы других женщин. Муж-первый ребенок воспитывайте, лепите такого, какой вам нравится, готовых мужей не бывает, их куют.
Возможно друг, зная вашего мужа, сказал объективное свое мнение. Может Ваш муж и правда не готов к семейной жизни. Друзья, на то и друзья, что могут сказать самое неудобное.
Даже если друг оказался прав и возразить ему нечем, то нужно было сказать: "я ценю твое мнение, но в вопросе семьи я разберусь сам"
Алена Черткова
Не друг а еле до знакомого дотягивает. Если бы друг...
Вполне вероятно, что ваш муж согласен с мнением друга, поэтому и не стал возражать ему.
P.S. Подслушивать - некрасиво.
Мне кажется, что прослушку не нормально оставлять. Видимо Вы своему мужу не доверяете.
Я бы на месте мужа, еще и поддакнул, что стерва,
трусоват он !
Попытаюсь объяснить проще:
1. Если женщина устраивает вынос мозга при этом позволяет себе оскорблять мужчину проявлять неуважение.
Тем более при посторонних людях.
Это говорит лишь о том что уровень значимости такого мужчины в отношениях на уровне плинтуса.
2. Почему мужчины в разводе его друг или знакомый не столь важно, говорить такие вещи.
Этот мужчина возможно в браке своём сталкивался с подобным отношением и понимает что Так не должно быть.
3. Запомни всё что ты сейчас делаешь приведет в итоге развалу твоей семьи Если у тебя есть дети ребёнка ты будешь воспитывать одна а муж будет алиментщикам. Возможно ты найдёшь ещё какого-то мужчину но так как ты ведёшь себя, Я имею в виду пытаешься доминировать ты развалишь и те отношения тоже.
4. Так как ты психологический присуешь своего мужа секс из ваших отношений исчезнет от слова совсем возможно уже сейчас его стало на порядок меньше. Ну не хочет женщина мужчину который слабее ее. Как итог сексуальная неудовлетворенность и поиск приключений на стороне.
P.S Боже мой хотел бы я ошибиться.
Тем более при посторонних людях.
P.S Боже мой хотел бы я ошибиться.
А откуда ты знаешь какие они, когда жен нет рядом? Сама, наверное, не раз подставляла? И сделай свою жопу такой, чтобы муж ею любовался!
То, что он ему ничего не ответил, не означает что он с ним согласен. Я понимаю что никто лучше меня не знает мою жизнь (особенно жениться мне или нет). Поэтому если мой друг будет высказывать свое мнение о моей личной жизни (особенно когда я его об этом не просил), я спокойно к этому отнесусь, просто молча выслушаю что бы он не сказал. И не обижусь на него, т. к. это его личное мнение. которое может не совпадать с моим. В крайнем случае решу что глупо прислушиваться к советам по семейной жизни от людей, которые сами в разводе.
Без обид но ваш муж ведёт себя как лох какой то...
1.Смотрит на задницы других девушек когда вы рядом с ним ( в идеале вообще пялится не должен на других ).
2.Спокойно слушает и фактически поддакивает своему другану такому типо альфачу что нужно было ему на вас вообще не женится.
Друг его вообще сам себе одинокий и по этому может вашего мужа провоцировать на то что бы он себе другую нашел и развёлся с вами.
У моего мужа был такой же друг. По сути одинокий тип, только с девушками разными спал регулярно и всё,отношений долго не имел так как изменять любил, вот тоже моему мужу подобные фразы говорил - разводись, будем тусить по бабам вместе или давай и тебе кого то найдём в тихую.
После этого муж сам отказался с ним дружить что бы не обижать меня. Он то сам мне это и рассказал, так как понимал что дружбы уже нормальной с ним не будет и может отношений со мной лишиться.
Пусть он и выглядел для некоторых как подкаблучник... но этим и показал что семья ему важнее. Я думаю вашему мужу тоже нужно пояснить что подобное вам неприятно.
Алена Черткова
Да это было месяца 2 назад, просто сегодня вспомнили этот момент и начали скандал. Я как любая женщина хочет видеть и быть уверенной в том что муж будет искренне относиться к отношениям. Не люблю таких "друзей". Мои "подруги" после предложения : "пойдём в мужской стриптиз?" остались за периметра и моей жизни. Муж спросил : почему не общ. с подругами? Я ему ответила, он аж засветилса от радости что я так поступила. Вот и мне хотелось видеть от него подобное отношение... Наша женская судьба нелёгкая.
Может и плохо это, что не сказал другу, но какого черта вы диктофоны оставляете? Подло. Вам бы такое понравилось?
Алена Черткова
Это не друг а знакомый.. А на счёт диктофона-доверяй но проверяй.
А что плохого что он смотрит на женские жопы? Значит у него есть влечение к кротивоположному полу. Вот если бы смотрел на мужские - тут уже да, надо бить тревогу.
тут все хороши
Да, его просто все заебало, вы, женщины, не всегда понимаете, что мужчинам мозги выедаете истериками. Просто забудьте, или, что лучше, пойдите и выслушайте его.
Алена Черткова
А вы, мужики, не всегда понимаете как надо относиться к женщинам.
А что он должен был рожу набить ему? Все правильно сказал друк, что это за баба базарная такая что позволяет выяснять отношения с супругом при посторонних, это насмешка и оскорбление.
Алена Черткова
Дык он сам начал.
Включать диктофон как крыса подло, фу
Все трое повели себя плохо, включая Вас.
Ничего не понял, но очень интересно.
Жена и ее неправильное поведение.
Нормальный совет.
мужики - женоненавистники. может думаешь что из-за совета его друга он с тобой разведется? не прикрепляйся к тому что легко потерять
да диктофон.... это лишнее..
почему-то думаю, что при друге не стоило ругаться с мужем. Мужикам важно мнение общества о них, тем более то, как он выглядит в глазах друзей своих, корешей. Вы же его упрекнули, унизили своим наездом (даже если он реально виноват). Можно было дома поговорить и сказать все, что накипело. Но без посторонних ушей. А так и мужика унизили и себя стервозной неуверенной в себе пилой выставили.
у вашего друга все плохо. вот он и вашего мужа подначивает, лучше сократить с таким общение до минимума