Расставания
Стоит ли прощать мужу измену? Дайте совет
Да нужно сохранить семью даже если это очень больно. Но еще больнее будет если останешся одна. Не унывай держись, поплачь, но той стерве будет еще больнее если он ее помотросил, а остался с тобой. Удачи тебе и всего хорошего.
стоит, если семья дорога..
Дело хозяйское... А он просто ДУРАК, если его сумели ЗАЖОПИТЬ!!!
Скорее Да ведь мы мужики по природе коты
Аня Квачкова
простите, Вы хотели сказать - скоты, а не коты....))
один раз простить можно, но не факт что они не будут и дальше продолжать встречаться
Прощение- разрешение обидеть тебя еще раз. Готова к последующим его выкрутасам- тогда вперед, и не расстраивайся, ведь ЭТО ТЫ ЕМУ РАЗРЕШИЛА, Так многие живут, и ничего.
Тут решать только Вам. Сможете ли Вы ПРОСТИТЬ в полном понимании этого слова? Забыть, вычеркнуть, уничтожить этот участок вашей с ним жизни? Сможете? Тогда прощайте. Это великий дар- уметь так прощать. Бог Вам в помощь.
теперь ваша очередь расслабиться.... а потом можно и забыть.
Если любишь и готова жить с этим, то прости
Уж не Саша ли Коробкин муж то?)) ) Он же пишет что не изменяет. А если серьезно то слушайте свое сердце и больше никого.
если он дорог, простить можно, и забыть. если хотите сохранить семью, отрежте все пути подхода соперници
Если тебе нравится откусанное яблочко, тогда прости его. Выбирать тебе....
Vasilii Ciapaev
но ведь я это яблочко первая откусила, выходит, что это ей досталось откусанное яблоко
Елена Пятышева
Милочка, вы обе грызете это яблочко с двух сторон, в надежде, кто больше отхватит....
Простить никогда не сможешь, как и забыть.
Просто остаться с ним по каким-либо веским причинам можно.
ну я например мужу сразу сказала, один раз я тебе прощу, второго нет... даже скандала не буду устраивать, просто не было этого и все, он был удивлен, вроде дала свободу ему в этом, а не может он ею воспользоваться) ) а вам скажу, что если любите, один раз стоит простить, если там не присутствует продолжение эмоциональной привязанности... мужчины полигамны, это их природа, некоторые просто не умеют себя держать в руках и быть верными одной всю жизнь... простить один раз стоит, ну а ПРОЩАТЬ систематическую измену просто нельзя...
Это индивидуально для каждого человека. В любом совете Вы найдете оправдание!! ! Нужно взвешивать все за и против!!! Это Ваша жизнь и Вы ее проживете, так как решите только ВЫ!!!)))
Все зависит от того, что вы сами хотите, жить с ним дальше или нет, от этого и зависит, прощать или нет. А вообще то однозначно не скажешь. Если хотите напишите мне. Поговорим и решим, что делать.
вариант 1. Как говорила одна моя знакомая бабушка, мужики это быки осеменители, ну погулял ты прости, главное что домой пришел.
Вариант 2. Я своему три раза простила, на 4 от него девушка решила ребенка оставить, мы разошлись. Вариант 3. Любите? Вам хорошо вместе? Он покаялся? ну гульнул, а кто не гуляет, тут реально дело уже каждого, раньше я бросала из за измен, а теперь думаю да пусть бы гулял, главное чтобы в доме тиш да гладь была. И возвращался.
А он просил прощение? Или ему наплевать на Ваши чувства? Как он объясняет свое поведение? Уважает ли он вас? Попытайтесь пожить раздельно, посмотрите, как ситуация сложится. Если вы сможете жить друг без друга - то пусть идет на все 4 стороны, если нет - то ваш брак станет еще крепче.