Расставания
Парень сидит в тюрьме... и что с этим делать, не знаю... осталось ему несколько месяцев...
Если он тебе дорог жди он этого никогда не забудет. Он ранимый человек.... и тоже имеет права на любовь и Счастье.... не смотря на то что он в тюрьме....
Роман Морозов
Спасибо! да и вроде подставили его....
Роман Морозов
единственное, что страшно, выйдет и другая жизнь у него будет, а мне скажет - Спасибо тебе, а мне по другому пути идти нужно....
если хочешь сломать себе всю жизнь то жди его . только хорошего с ним в твоей жизни ничего не будет никогда. а хочешь нормальную жизнь то посмотри по сторонам сколько много хороших нормальных ребят. не собирай то что никому не нужно.
Валера Котелевский
Мадам ненадо так жестоко....он как все люди имеет права на любовь и на Счастье....
Осталось несколько месяцев, а не лет !!!В чём проблема та ???
забудь его, смени номер телефона.. .
и дело не в гулянках, и не в статье (хотя срок имеет значение.... )
тюрьма меняет 99% людей не в лучшую сторону, другая реальность.. .
работу не найти, учиться не пойти.... плюс озлобленность.. . решать тебе
в любом случае удачи!
Валера Котелевский
Это вы зря мадам....наобарот человек который отсидел он уже смотрит на мир другими взглядами....Это факт и личный опыт....
Роман Морозов
а он и адрес мой знает и все, так что в любом случае найдет если захочет...
смотря за что сидит, ситуации разные в жизни бывают! и какой раз сидит, если это закоренелый зек-бегите от него и не калечте свою жизнь! но бывает же люди просто оступаются, или кого защищали, или самооборона-всякое бывает! вам решать!!!
Всё зависит от ситуации, за, что сидит, сколько до этого вы вместе были, какие были отношения и .т. д.
любишь его?
Роман Морозов
вот что что, а забыть не могу точно....
подожди его, ведь ждала же столько времени, а как выйдет там и смотри что дальш делать
Если осталось несколько месяцев, то жди! ОН оценит этот поступок.
vibor za toboi,a ti eche sovsem molodaya,dumau luchshe dojdis'...posmotri na vse kak chto skladivaetsya,ne davai emu nadezhd i obechanii a vremya tebe pokazhet kak bit' dal'she,a to chto tur'ma menyaet cheloveka eto ochen' verno skazano,bud' sil'noi posmotri pravde v glaza...naverno pravil'nee nachat' vse zanovo,vremya pomojet=)....znau neskol'ko sluchaev niche horoshego ne vishlo...udachi solnce,otnesis' ser'eznee,sdes' ne dostatochno prosto idti na povodu chuvst...