Расставания

когда девушка говорит "забирай все свои подарки и цветы" она хочет что бы я их продал, подарил другой, или

что бы я ее умолил не расставаться ? :)
Девушки, объясните вы мне)))
Не нужно не чего забирать, пусть это останется у нее. . она это говорит потому что злиться в этот момент.
Андрей Шишкин
Лучший ответ
Что она хочет от тебя услышать о том как сильно ты ее любишь.. . )))
Чтоб ты мыкался с ними, как дурак с дверьми, и чувствовал себя выброшенным сам. Такая большая обиженная сопля...
В данную минуту она хочет вернуться в то время, когда не знала тебя....))
Какая разница
это просто означает, чтобы ты забирал свое барахло и делал с ним все, что угодно...)
объясняю)) ) как это ни странно, но она хочет, чтоб ты забрал все подарки и уматывал))) ) а что с ними ты будешь делать -ей без разницы.
Юлия Бастылова
если она так говорит она так не думает.
Жека <>
Значит ты ей не нужен.
Larisa Sajkowskaya
она хочет чтобы ты сказал ей что она самая лучшая и никто не достоин этих подарков больше чем она))
Она хочет, чтобы ей о тебе ничего не напоминало
...чтобы принес в удвоенном виде!!!)))))
она хочет чтобы ты на коленях прощения вымаливал 100%
ей просто противен ты и все, что с тобой связано
Golden Lady
Угу, "что бы я ее умолил не расставаться". Если расставание, конечно, не ее твердое решение. Вощем обидно ей по-любому. А было бы ей все равно, при условии ее настояния на разрыве отношений, она бы их после твоего ухода выкинула или не выкинула, без разницы.
Aibek Iskakhov