Расставания

самые веские причины для развода?

Измена, но если это не просто физиологически, а муж ещё и мыслями всеми с другой женщиной.
Муж-лентяй - никогда не потерплю рядом с собой мужскую особь, живущую на мои заработанные денгьги.
И если муж алкоголик, наркоман или игроман - естественно, поборотся за него надо: увещевания, врачи, кодировки - но не всю жизнь. За полгода-год будет видно. Не помогло - развод 100%.Нечего себя приносить в жертву.
Евгений Баженов
Лучший ответ
Несходство политических взглядов.
Mikrob Mikrobich
отсутствие детей....
Виталий Bistar-Vitaly
измена, алкоголизм....
Отсутствие чувств к друг другу. Отсутствие взаимопонимания.
Достал, блин!
Yura Lyah
Когда жена хроническая засируха, - а таких сейчас масса. Роллтон в зубы, джинсы можно пол-года не стирать, дома тараканник, - и все мужики-сволочи.
муж убийца
измена, непонимание
Равнодушие!
Отсутствие взаимопонимания!
Измена, отсутствие секса ( частая причина измены) , алкоголизм, понимание того, что совершенно друг другу не подходишь, иногда даже дети...
Когда нет семьи, а есть только ее подтверждение в паспорте в виде штампа. Супруги живут поврозь, иногда в разных городах.. совместное хозяйство не ведется.... Нужно дать шанс каждому партнеру обрести другое счастье. Прочное и настоящее. Еще причина-для женщин, если муж бьет, при чем даже морально. Придирается, игнорирует ее как женщину, оскорбляет и унижает. Все остальное можно преодолеть.. было бы желание.
Отсутствие секса-это природная потребность
Ваш партнер БИ
Асель[Ка] ,
измена - если конечно сама увидела, алкоголь, наркотики, азартные игры....
Если для женчины то эт конечно измена!!!!
Рита Смаль