Расставания

Как вы считаете, что может быть веской причиной для развода?

у всех это по разному, дорогая.. . многие годами пестуют это решение.. . а многим- жизненная ситуация не позволяет сделать последний шаг.. .
но наступает час, когда любая мелочь становится " последней каплей", и не важно что это- измена или просто грубое слово...
Андрей Земсков
Лучший ответ
Измена, предатльство, неуважение!
я мужчина, поэтому о насилии говорить глупо, хватил одной единственной измены!
Ольга Зайцева
измена, насилие и насилие над детьми....
многочисленные измены и насилие, хотя на счет второго погорячилось, большинство женщин терпит, но не все. .
Юлия Бирюкова
все можно простить, если любишь человека, веришь в него. а как проходят все чувства-пусто на душе-надо подумать: а нужно ли быть вместе...
Ой не знаю девчата, не знаю, шо то вы меня в тупик поставили....
Manana Kaladze
Для каждого индивидуально. Лично для меня рукопрекладство и душевная измена.
Измена, насилие, предательство.
Айрат Абдюшев
причина, которую для себя определили вы, как таковую
G'ulom Ibadullaev
ну тут каждый человек для себя сам решает. после какого события он больше не может продолжать отношения
Для меня это измена. Могу понять и простить все, кроме измены.
Когда дальше находится рядом с этим человеком просто НЕВОЗМОЖНО, "точка не возврата" уже пройдена и ничего за душу не цепляет.
А вот, что к этому вас подведет - для каждого индивидуально.
Но такие вещи как насилие над детьми и тобой (физическое, моральное, любое) - однозначный конец.