Расставания

Расставание с девушкой после 1,5 лет, без боли? %)

Провстречались полтора года с девушкой, сначала она стабильно раз в неделю выносила мозг за то что я не угадывал что она хочет, я вёл разъяснительные беседы, долго объяснял, и это возымело действие, мозготёрки стали реже, но периодически(пару-тройку раз в месяц) доводит до криков и истерик(с моей стороны), хотя меня вообще никто из окружения не может довести до таких состояний. И вот меня это достало, решил расстаться, а она меня любит, не хочет отпускать, говорит что исправиться и ясное дело не исправляется, потому что дело не в её поведении, а в том что она ТАКАЯ, она реально не понимает чем меня выбешивает, а я не могу ей это объяснить и мы ходим по кругу, наступая на одни и те же грабли. Вопрос заключается в том что я не хочу делать ей больно, издеваться над ней, орать и т.д., сказал что расстаюсь, а она в слёзы, ночами не спит - смски мне строчит про любовь и то как нам вместе хорошо... КАК МНЕ БЫТЬ??? :(((((((((((((((((
Не жалей. Лучше переболеет и начнет жить заново с любящим парнем, чем будет тратить на нелюбящего лучшие годы. Ты её не устраиваешь, потому и пытается тебя переделать. Оно тебе надо? Посоветуй ей поискать получше, а не держаться за первого попавшегося. Чай не в старину живём, когда, за кого просватали, того и держись. У всех бывают ошибки. Надо иметь мужество их исправлять.
Юля Хамраева
Лучший ответ
рыбку стрескать и без кола в попе остаться все равно НЕ выйдет... .
так что.. .
САМ психуешь, сам отношения строишь, САМ И ДУМАЙ, в конце концов, девушка с ТОБОЙ общается, а не с нами...
боль вечна
побыв один или пообщавшись с другими время само расставит все на свои места ...со временем осознаешь надо тебе это все или лучше с другими начать... но мне кажется это идет притирка ваша ...а сойдетесь и начнется новый виток жизни совместного проживания.... если внутренний голос говорит что это точно не твой человек... что сильно напрягает и в движении и в покое то надо решить точно раз и навседа и твердо дать понять что назад дороги нет ...как бы не было жестоко но надо безжалостно закрыть все пути к возврату... и проверь себя есть ли сила воли у тебя ...а девушкам привыкать ничего не стоит... вот она т привыкла к тому что творит... думай сам нужен сдвиг по жизни - меняй не нужен так и живи туда сюда мотаясь... топтание на месте....
Елена Межевова
остыньте... потом будете жалеть и писАть здесь, на Ответах: "Я понял, что она самая лучшая. что мне делать?? "....)....просто возьмите тайм-аут...
Изя.. . ну чего тут гадать? "цыганка с картами - дорога дальняя... "...))))
S.aytuwa Bakytova
в любви можно только любить... у вас любви не было с самого начала потому что вы воспитывали друг друга пытаясь под себя подделать а не любили... все будет хорошо но с другой
Антон Выров
Ну ты и к.... Как можно писать что ты любил. Для любимого человечика не будешь делать больно. А разногласия? Они в каждой семье. Только чтоб обвинить другого .Загляни в свою душу. Видно что-то ты не так поступаешь. Да и уступать надо научится. Ведь женщина курица. И каждая хочет чтоб в ее курятнике был во всем порядок. Научись лаской искать компромис!!!!
Ирина Козленко
надо вам отдохнуть друг от друга минимум месяц, а там и видно будет .она себе может нового найдёт =)
Не хочешь делать ей больно? Терпи тогда такие отношения))))
сначала она стабильно раз в неделю выносила мозг за то что я не угадывал что она хочет
ну ты же не телепат))) сказал бы один раз, да хорошо сказал, что телепаты вымерли))) если не любишь - нах она тогда нужна, бросай.. а без боли и соплей не получиться
Ты пытаешься вылечить насморк, просто заткнув тряпкой рот и нос - думаешь, получится? Следствие и причина - это разные вещи, но имеющие одну суть, которая. как я вижу, от вас ускользает. А в чем суть ее "мозготёрки" - из-за чего она это делает? В этих ситуациях она просто хочет, чтобы вы были мужчиной - приняли решение ( у всех девушек такой довольно невменяемый пунктик ), показали, кто в доме хозяин, отвественность, заботу проявили - все. Больше ей ничего - абсолютно - не нужно. А закатывая истерики, как барышня, вы добиваетесь прямо противоположного эффекта, отчего "мозготерки" только набирают новый оборот.

Психология полов - штука сурьезная)
Это у всех бывает. Мирно жить не у кого не получается. Если стали реже, значит действительно старается меняться. Не торопитесь расставаться, просто немного отдохните друг от друга. В этот момент сами решите, любите ее или нет. Если она вас любит, она изменится, потому что есть большой стимул у нее-это вы. Поняв, что вас ее такое поведение достало, ради любви, думаю, она будет стараться в какие-то моменты сдерживаться, что-то пропускать мимо ушей., на все проще реагироватьУдачи!
Алина К
А ты не так конкретно определяй, постепенно съезжай от темы, полтора года это не срок, а так-ребячество, а ведь тебе нравится, что она признается в любви и шлет смски, не выпячивай грудь- а поговори с ней, и определитесь что ты хочешь и она
Ирина Петрова
"Она меня любит... ", А ты ее? Определись, а потом уже решай
Извечная проблема-Быть или не Быть.? Советовать можно много, но каждый советчик посоветует со своей колокольни. А решать и делать выбор все таки Тебе. Хотя о каком выборе может идти речь, если нет любви а присутствует одно раздражение