Расставания

Расстался со своей девушкой с которой прожил больше года, а вы как лечили душу после расставаний?

Karim Sodikov
найди себе какое-нибудь хобби и вообще начни заниматься тем, чем ты с ней никогда не занимался, в общем новую жизнь, и через время забудешь, так еще когда она вернется не захочешь ее пускать в свою жизнь оратно)
Динара Максутбекова
Лучший ответ
я ушла в себя.... стала много читать.... слушать странную музыку.... первое время обычно много плакала.... ничо переболеешь
Марина Ващенко
бесполезны внешние источники лечения. Придет время и сама собой залечится
Мария Гаан
расстался и расстался. просчитал ходы, ошибки, сделал выводы. отдохнул чуть чуть и снова вперёд. него сидеть страдать.
Inga Orechvo
общение с друзьями, прогулки, фитнес, много работала, общалась с противоположным полом)
Игорь Мытов
забыть, найти другую ...а лучше несколько одновременно и бывшая забудется, пока в этих будешь копаться найдешь свою
Сменила работу. А вообще время лечит (я его конечно до сих пор люблю, но мне уже не больно от того что мы не вместе).
Стихами.... они помогают отвлечься.. .

У каждой реки свой плеск.
У каждой души свой дождь.
Ты веришь не в то, что есть,
А в то, чего вечно ждёшь.

Ты в гору, а там – овраг,
Ты замуж, а там – гарем.
И каждый твой раз не так,
И каждый твой шаг не к тем.

А рядом играют гимн
И ставят вопрос ребром…
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом...
Топить в спиртном и в блядстве или как тут сказали случайных связях, свою боль не лучший вариант, так ты растопчешь душу еще больше. Просто осознать что всё было и прошло, поблагодарить её за опыт и идти дальше. Найти новые увлечения, что бы отвлечься идти вперед. Ведь если мы стоим лицом к прошлому, то мы стоим жо***ой к будущему. Разворачивайся !!!
время лечит. а не случайные встречи, можно и год и два так прожить.
Наталья Белан
Главное не замыкайся.. . общайся с людьми.. . займись чем-нибудь интересным.. . как-то так)
Максим Лепп
У меня вылечилось все и без помощи - цитирую ..."Есть хорошая композиция Басты, "лечит не время, а алкоголь и случайные встречи",возможно цинично, но именно так и лечил. " так сказал М Н в первом комментарии.

А временем и занятием чем то полезным, работой, учебой, друзьями, хобби.

каждому свое.
Елена Петрова
я пошла попу качать чего и вам советую.
Ев
Ева
Karim Sodikov зачем парню качать попу?)
Не переживайте сильно, и это пройдёт когда нибудь!
Найди в этом плюсы. Теперь можно встречаться с кем угодно, не надо отпрашиваться с друзьями на пиво, да что отпрашиваться! Друзей домой, футбол, пиво, чипсы везде! Про бардак тебе слова никто не скажет, кстати, и про носки. Девушки... теперь можно еще повыбирать, а вдруг найдешь лучше? Хотя, я уверена, найдешь!
[A][Z][A] [ Id ] 198127475
Есть хорошая композиция Басты, "лечит не время, а алкоголь и случайные встречи",возможно сценично, но именно так и лечил.
понять то, что все ситуации временные. Подумать о том, как сильно будет это волновать тебя через пол года, год, 5 лет и т. д. Главное пережить этот эмоциональный пик. Нужно время, как бы это банально не звучало.
Если алкоголем лечить, то и алкоголиком можно стать, а если случайными связями, то не грех чё-нить подцепить.... Просто нужно чем-нить отвлечься, найти увлечение может быть... А лучше порыться в себе, исправить косяки и мириться с девушкой!
Случайными связями!
Akzhan Toleukulova Вы все такие,мужики...
нет ничего хуже смерти... когда расстовалась я подумала о том что он жив и с ним все хорошо) он живет, дышит, улыбается, радуется новому дню пусть и без тебя но все же твоя душа будет за него спокойна а представьте если его просто не станет? ! я просто знаю какого это потерять любимого на пике огромной любви и планов на будущее.. поэтому особых трудностей с расстованием людей нет) я привыкла что люди в нашей жизни приходящие и уходящие. удерживать не кого не стоит.. минус только в том что ты можешь казаться холодным и черствым