Расставания

Бросила девушка! Прошу пожелать ей...

Ребят, недавно узнал, что моя "девушка" меня не любит и она послала меня нахер. Прошу вас, пожелать ей всего самого наихудшего, просрал на неё 2000 рублей (а мне только 12 лет)
Шкура..) Забей... у тебя вся жизнь впереди. Удачи;)
Валерия Клепцова
Лучший ответ
Айдарова Асем спасибо братиш)
бабы- они такие
Don Juan
Смотри на это с другой стороны-тебе ещё 12,а ты уже две штуки на неё потратил...
Alisher Ernazarov
У меня был такой подход: мол, я буду помогать, а она, вроде хорошая, будет мне как-то благодарна. Тем самым я, по сути, пытался купить ее расположение в своих интересах. Я этого долго не замечал, пока мне не открыли глаза на мои мотивы.

Человек, дающий девушке деньги и ожидающий взамен близких отношений, поступает с ней как с проституткой. А если она не хочет себя вести как продажная шкура с панели, то и не станет так делать. Но! В то же время и от денег не откажется, а примет их как твой безвозмездный подарок.
Дмитрий ***********
Тролль лошара
в 12 и девушка? чем же вы занимались? у меня в 19 только появилась.
Сергей Dzeguzite
по плачь иди
Ну кинула, ну и что? В твоей жизни будет ещё куча девушек. в 12 лет надо не об этом переживать)
Да и желать людям плохое-последнее дело) поделай ей удачи и отпусти)
Мария Григорян
2000 это еще начало, я около 100000 истратил на баб, прежде чем найти свою девушку...
Алексей Попов
дурак малолетний. жизнь мстительна, и все твои пожалания обернуться ещё против тебя
Айдарова Асем я в бога не верю! ты о чём мне ещё тут говоришь) в такое не верю (в каарму
)
ты мудлан
Фантазёр.
Ramo Ggggg
Это жизнь
Но что сказать правильно сделала это девушка что ушла от тебя.
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МУЖИКИ ЖАДНЫЕ.
Не ной главное в жизни и похуже бывает!
П:
Панда :)
Это тебе урок! Никогда не трать денег на бабу.
Панда :) Это троллинг обычный детям 2000 руб не дают