Расставания
Оч интересный вопрос....Если мужчина импотент
Вопрос от кого то... просто интересно ещё больше мнений узнать.... значит ему семья и девушка не светит. Соответственно он никому не нужен, и жизнь не имеет смысла, он обречён на вечное одиночество .Это весомая причина что бы совершить самоубийство? Только не говорите банальные фразы "типа пока у мужчины есть пальцы и язык он - не импотент" Каму нужны такие отношения? Сами подумайте кто на это согласится. Никто! Как я понял любовь, на самом деле, это ничто. Любовь и отношения без полноценного секса - невозможны. врач не помогает!!! В добавок ещё скопировал ответы с вопроса : Секс - многое определяет в Ваше жизни в Ваших отношениях??? (выписываю ответы девушек....) !Я считаю, что секс составляет 80% отношений))" "наверное уже да" "Да.Многое.Он соединяет людей душой и телом.Это очень крепкая связь." "Честно?))) Я знаю, тебе можно доверять секреты)) Я даже мужа выбрала по этому принципу)" Ваше мнение... желательно отвечать лицам с 20 лет которые имели пол. жизнь! А не по 16 которые ждут своего вампира на серебристой вольве! xD
Фигня!
Никто, конечно, не отрицает значение секса в жизни людей,
Но гармония в отношениях возможна и без секса.
Все дело в духовности и общности интересов.
:-)
Просто нужно искать свое.
Секс НУЖЕН НЕ ВСЕМ.
:-)
Просто нужно искать свое.
Секс НУЖЕН НЕ ВСЕМ.
:-)
N Den
согласна
глупости какие)) )
ведь фригидные женщины живут как-то в семье)))
секс не составляет 80% отношений, секс просто приятное добавление к отношениям, всегда можно найти компромис, к крайнем случае воспользоваться носилками..)
не бывает импотентов, бывают сволочи, которые не хотят!
при выборе девушки надо хорошенько присмотреться. чем она живет и что ей надо в этой жизни.
столько всего интересного в жизни кроме секса...
ну одиночество из за этого не наступит, а то что жить станет скучновато то да)
Очень маленькое количество людей страдают этой болезнью, в основном в неудачах лежат психологические причины. Поэтому если проблема есть- нужет мудрый психолог или экстросенс. который не говорит, что у Вас порча или приворот, а может действительно разрулить эту ситуацию или опытная, добрая проститутка. Помочь можно.
без секса не интересно жить! !
но и когда только секс- тоже не интересно!!
скажу просто по делу- полно лекарств. не виагра а попроще- конегра. сиалис... и не надо так трагично все воспринимать и париться.
и девушку хорошую, понимающую, все нормально будет
У каждого человека свой стимул в жизни, то что у него проблемы с потенцией не значит что все, капец, надо искать интересы, довольно популярной стала тема насчет асексуалов. А вообще это очень опасно, многие закрытые люди на этой почве становились маньяками-одиночками. (пример - Чикатило)