Расставания
Вопрос к мужчинам!
Я попала в непростую ситуацию и хотела бы спросить мнения мужчин, так как мнений женщин уже наслушалась. Если ваша девушка сказала, что вам нужно расстаться, так как у ваших отношений нет будущего (к примеру, вы вели себя так, что у нее были основания так решить), но вам она нужна, вы ее любите, то вы будете пытаться ее вернуть? И как в данной ситуации работает мужское сознание? Очень хотелось бы понять мужчин...
если бы мне дали от ворот поворот, никогда не стал бы унижаться-бегать за ней
вернуть постарался бы конечно, уж наверняка бы убедил ее что будущее реально
не заменимых нет.
Не стал бы пытаться даже - сказала значит отвечает за последствия - были такие - потом через лет 10 просили прощения - хотя это было лишним
а ты что провидец? или Баба Ванга? видишь будущее м? очередная глупая логика развалила пару

Если бы любил, горы бы свернул, но вернул. А если бы очень сильно любил, и знал бы, что со мной не будет ей счастья, то отпустил бы, попытался бы свою любовь в "братскую" переквалифицировать, и следил бы за тем, что бы ей какой-нибудь редкостный м... дак на дороге не попался =) Ну, пока что я никого не любил по-настоящему, так что, просто бы пожелал удачи
чушь ты несёшь серый.. вот за такой бы точно не бегал бы-которая у тебя на картинке.. пытаюсь вернуть свои отношения.. хотя уже и натворил бог знает что ((( влюблённый мужчина-всегда неадекватен... просто надо тем орлам которые пишут да ни за что... да никогда-понять... (сам такой был) просто вы ещё СВОЁ не встретили.
У меня перемыкает и я делаю вид, что она мне безразлична, а внутри всё кипит и рвётся. А внутренний голос говорит, "ты чёё, ты же мужик ёптыть, чё слюни распустил, соберись! Пусть она за тобой бегает! "
Душа переламывается пополам.
сожусь на баик, врубаю рок и уежаю то нее!
незаметных нет