Расставания

Вопрос к мужчинам. Можете объяснить блондинке?

Было ли у Вас на практике или у Ваших знакомых, что родители мешают созданию семьи? И бывают ли ситуации, когда мужчина не может противостоять им и расстается с любимой? Или это все оправдания?...
Ну какоже это мужчина после этого)))
Дмитрий Сыроваткин
Лучший ответ
он --трус
да ты вроде не похожа на блондинку ))) ну все равно объясняю - да родители бывает мешают созданиб семьи, да бывает так тчо мужчине не может противостоять родителям, да бывает что мужчина расстается с девушкой ради родителей! ! да, да, да! ! а так же бывает и все наоборот - нет, нет, нет! )))
Ольга Симонянц Ты на меня кричишь? Или мне показалось?...
Часто бывает. Но если по-настоящему любит, пойдет наперекор.
Сергей Бобб
да было (((((( мамашка моего любимого смогла его убедить что мне нужны от него только деньги (((((( мальчик был из очень богатой семьи) ...
Сергей Ермак
Ольга Симонянц и вы расстались, любя друг друга? И что он Вам сказал? Как предподнес?
любовь не знает преград
да, причем на личном... все делала не так как любит свекровь.... в итоге она попросила сделать выбор, сделал!!! мама дороже! т. к жена должна следовать за мужем и подчинятся, а я сказала что извините, я в рабы и прислугу не нанималась и мне нужен МУЖЧИНА, а не маменькин сыночек.. .
вообще бегите от такого мужчины, э то весьма страшно
Yauheni Amasionak
если захочет то никого не будет слушать
оправдания, может боится создавать семью, а может просто мамин сыночек!...
было, но он выбрал меня.... нас уже давно нет, а вот родители его сейчас об этом жалеют.... и внуков хочется.... и постоянную женщину видеть со своим сыном (а у него не получается остановится хочется, но не получается!!!)....
Ольга Симонянц Наташа, я ничего не поняла из твоего ответа. Выбрал тебя? Почему вас нет? Что значит не получается остановиться?
Пожалуйста, поясни, или, может, знаки препинания расставить надо....:))) Заранее спасибо!
Ирина Рыбалко выбрал меня и жили...пока я не влюбилась в другого и не ушла от него(вернее улетела)....а он любит до сих пор меня...,остановиться,,не может потому что не может найти ,,ту единственную,,на которой бы хотелось остановиться....видимо всё возвращается и я ,,наказана,,..потому что сейчас нахожусь в ситуации когда сама теряю....первые отношения 9 лет....а эти почти 2 года....А, знаки действительно пропустила....просто в своих мыслях:)))