Расставания

Вот такой интересный вопрос... Интересен совет со стороны

Я обычный парень, не курю, выпиваю временами (по праздникам), занимаюсь спортом, имею позитивные взгляды на жизнь, хожу на работу, деньги есть. Не изменяю в отношениях. Всегда пытаюсь поддержать девушку всем чем можно. Розы, кафе, романтика... Хочется рассказать свою историю вкратце.
За всю жизнь было 5 девушек.
1. Моя самая первая любовь которая встречалась со мной 2 года. Все было просто круто, отношения горели ярким пламенем. Это было взаимно. Не было ссор, никаких дурацких поводов чтобы обижаться друг на друга. Мы делились всем как лучшие друзья. Но, жизнь преподносит сюрпризы и она с родителями уезжает в другой город 700 км от меня. Мы до сих пор общаемся по скайпу, помогаем друг другу морально и даем совет если кто-то из нас в нем нуждается.
2. Далее после года расстройств я решил что нужно попробовать повстречаться снова. Я встретился со следующей девушкой, но долго не мог решится предложить встречаться. Я предложил ей прогуляться, она согласилась. После целого дня проведенного вместе мы начали свои отношения. Пролетело 7 месяцев и как всегда бывает жизнь преподнесла сюрприз. Я остался без денег и в долгах. Со временем отношение девушки ко мне стало ухудшаться. Как бы я не пытался сделать романтику или провести вместе хорошо время, она ни в какую не шла на диалог. Затем через время я узнал что она мне изменила. Наши отношения на этом закончились.
3. После того как я с упором отдал все долги прошло больше чем год, все это время я был в запое (что прошло в скором времени) и не знал что делать дальше. Только поддержка первой девушки помогла мне продолжить поиски дальше и не останавливаться на достигнутом. Итак я познакомился со следующей девушкой. Мы встречались буквально 2 недели и я понял что она не мой типаж.
4. Далее сразу же через 1 день я познакомился с еще 1 девушкой. После 4 месяцев отношений опять та же история. Измена. Но мне это было уже знакомо и по такому этапу жизни проходили, я не стал заморачиваться.
5. Самые последние отношения начались полтора года назад. Все шло гладко, отношения взяли свое русло. Затем в конце отношений началось очень много вранья с её стороны. После некоторой ссоры мы расстались дня 3 назад. Она пошла бухать со своим бывшим. Это передали друзья. Вот сейчас сижу и пишу данную историю.
Вот почему девушки не могут любить одного и того же человека?
Это же не так сложно.
Почему хороших парней бросают, изменяют им, а тех которые над девушкой издеваются любят и ценят?
Девушки как раз могут любить одного и того же человека. Как и вы, вероятно, все еще любите одну и ту же девушку. Почему вы за ней не поехали? Почему вы поддерживаете общение только удаленно, она поддерживает вас, но ничего больше? Я думаю, что у нее тоже остались к вам чувства. А пока сердце занято, отдать его другому не получится. Вот у вас и не получается. Тем более, вы пишете, что ищете свой типаж. А не значит ли это, что вы ищете первую свою любовь в других девушках?
А хороших парней бросают иногда потому же, что не ее типаж, что не совпал с ее представлениями о подходящем партнере, нет будущего, нет общих интересов и много чего еще.
Айнур Каймолла
Лучший ответ
Виктория Михеева Наверное вы правы. Я до сих пор люблю эту девушку. С ней могу провести хоть весь день в скайпе и всегда найдется о чем поговорить. Мы с ней обсуждали все наши отношения. Все что было мы друг о друге знаем. Вот только расстояние не проблема, проблема в финансовой части. Как соберу денег, сразу приеду к ней и сделаю предложение!
А кто ж сказал тебе, что ты хороший?
Вот пусть тот, кто тебе такое сказал, с тобой и дружит.)
Татьяна Галерт
Женщинам нужны эмоции. А от тебя-хорошего никаких эмоций... Ты должен её до печёнок доставать...
Анжела Лисенко
Хорошие парни не такие сексуальные, как плохие парни.... Человека любят не потому, что он хороший, а потому, что вызывает желание и страсть... а плохие парни в этом преуспели....
Елена Сергеева
Посмотри фильм "Хорошо быть тихоней", там твоя последняя фраза очень хорошо раскрывается.

Ключевая фраза фильма "мы влюбляемся в тех, кого, как нам кажется, мы заслуживаем".
На чём строятся все ваши отношения? На сексе? Типа она мне подходит, можно и поперепихаться? А потом? Где развитие? Типа того что мы что-то придумывали, развивались в каком-то направлении (духовном, материальном). Начните развивать себя, найдите человека с которым это можно делать. И тогда вы поймете, что отношения могут быть крепкими и долговечными.
Алла Будник
А с чего вы взяли, что вы тот самый "хороший" парень? Раз изменяли, значит с вами в отношениях чего то им не хватало. Но они, конечно, не честные и малодушные. Могли бы сначала с вами расстаться, а потом уже делать что им хочется.
Другой вопрос, не менее интересный, почему вы таких привлекаете и они вас, что за типаж у вас. Может быть вы таким образом, выбираете похожих девушек, которые не любят вас, чтобы разрешить какую-то свою внутреннюю проблему.
В любом случае, раз с вами это повторяется причина не в девушках, а в вас.