Расставания

Откликнитесь!!! Безумно нуже совет со стороны и ваше мнение!!!

У моего мужа оч необычная работа. он сутенер. я это знала с самого начала, когда мы начали жить вместе... думала, что если любишь, поймешь все и вот, что из этого вышло... .
постоянные зв этих мадам ночью, смс с признаниями в любви, отсутствие его из-за работы ночью дома начало расшатывать мои нервы, плюс ко всему навалился стресс из-за смерти подруги и проблем в семье родителей. он из-за своей работы, а она нервная стал срываться, орать, ревноваать, отказывать неделями в сексе... стал грубее
я же стала его поведение списывать на то, что у него кто-то появился.... когда был груб неоднократно предлагала расстаться, с оря, сама не понимая, что говорю... .

у него был день рождения, и мы поругались... я весь день готовила, суетилась, не было возможности даже забрать подарок его... а тдень рождения он напился само собой и ему пришла смс от бывшей, он начал странно себя вести за столом, стал нервничать, ну я и заглянула туда-в его руки. растроенная пошла в др комнату успокоиться, и тут он меня успокаивая называет лаского именем бывшей, я взрываюсь, мы ссоримся, я собираюсь к подруге и выхожу на улицу. за мной идут ост, т. к они поехали в сауну дальше гулять.. и тут он всем обьявляет, что любимая его даже ему не подписада открытку и не соизволила купить подарок-я в шокепотом до кчи ещё раз олей назвал... растроенная ят уезжаю пить к подруге. приезжаю домой в обед-его нет дома, тр не берет, потом ок что он спит у друзей и домой не пойдет, тюк хочет еще гулять и ему пофиг и обижен на мои слова об уходе.
наь3 день он устраивает в сауне день рождение с его работницами и тащит туда друга, перед этим мы ругаемся, я начинаю при нем собирать вещи. он обещает придти в 2 ночи домой. в 2 звоню, спросить-где-он с криками и визгами друга и девок на заднем плане говорит, что не пойдет домой, и он пьет.... я плачу и прошу его придти домой.... он приходит с другом и они пьют на кухне, было поздно и я легла спать

на след.. день в очередной раз наехал на меня из-за св работы. потом поняв, что был не прав пытался подлизаться, но я с обиды собрала вещи и попросила у него 3000 в долг, чтоб я смогла снять квартиру, т. к не хватало на нее.. он сказал, что запутался, любит, но знает, что дальше будет только хуже и ничего не изменится, он будет срываться из=за работы, а я переживать и надумывать себе всякую ерунду

так вот я переехала... вчера попросиоа его привезти мне кое-какие необходимые вещи и вдог до зарплаты, т. к все деньги ушли на сьем квартиры и частичный переезд. состоялся разговор, при котором он предложил пока пожить отдельно и встресаться. я согласилась. но при этом он не появлялся у меня, на люблю не отвечал, вечером написала, что мне не хватает его-а он, что смотрит футбол.. .
я боюсь, что с его работой такие встречания приведут к разрыву, тем более, что он сейчас поселил у себя друга, кот недавно развелся с женой... .

с его стороны нет попыток меня вернуть... .
сегодня я позв и предложила расттаться, что еслиб любил не отпустил бы, а как настоящий мужчина стукнул по столу и остановил, на что он сказал, что было б предложенно, решение мое на него он сказать ничего не может, что когда срвыался на меня-а из-за этого он считает я ушла он и вел себя, как наст мужчина.. .

как его уговорить приехать в гости, чтоб помириться или что написать в смс. я не могу без него.... я очень сильно люблю этого мужчину
Просто не нужно спешить, пусть немного отдохнет и успокоится, и вы отдохнете, а то из-за постоянных переживаний можно "наколоть дров", а потом предложите увидеться, и не нужно уговаривать.. почему вы должны уговаривать, у него тоже должно присутствовать желание
Sanabar Sad?kova
Лучший ответ
ВАш муж не СУТЕНЁР, а бабник.
фу.. . с какой грязью он Тебя смешал.. . еще пол шага и Ты в его сознании станешь на уровень его проституток.. . беги подальше от этого Человека!! ! понять можно все.. . Да Любишь.. . но так жить нельзя...
Sabina Akhmedova
Дальше будет только хуже поэтому постарайтесь его забыть и ищете мужчину который будет вас любить.
не вздумайте к нему возвращаться! это не жизнь! вы только себя мучаете, ему-то хорошо, он гуляет, развлекается, а вы страдаете. Пора заканчивать такую любовь! он Вас не любит, признайтесь уже себе в этом... если хотите страдать дальше, то пишите, унижайтесь перед ним, а он будет продолжать наставлять Вам рога
Как ни горько тебе будет это слышать, ничего хорошего из ваших отношений не выйдет. Работу он не бросит, а с этой работой жизни тебе не будет.
Kabirov Danir
надоела ты видать ему))) ) хочет свободы
и эти отношения вы называете семьей? у вас простите и дома бордель...
Какая работа. Такой и мужчина. А что вы собственно хотели? Вы такая молодая. У вас образование то есть? Или ни денег ни оного? Учиться надо. Тогда вами начнут интересоваться мужчины совсем другого уровня. И достатка. Да и ума тоже. А этот не будет лучше. И умнее. Уж какой есть. И в его работе его призвание. И поведение соответствующее интеллекту.
расстались и слава Богу. Перекреститесь и идите дальше по жизни с нормальным мужчиной, а не с таким...
беги скорее.... он не уйдет, просто так не уходят с таких работ.. . у баб жизнь для счастья коротка, убегай и ищи счастья с порядочным мужиком!!!
Дорогая Леночка. Мужчина всегда уходит от женщины, которая очень его любит. Ваша любовь видимо задушила его. Купите книгу французского писателя Андрэ Моруа "Письма незнакомке". В этой книге он обращается ко всем женщинам и учит, как надо быть любимой. Приведу Вам выдержку из его книги, а Вы медленно прочтите и подумайте, не видите ли в этих строках себя: "Как прекрасна женщина, которая любима и так ничтожна, которая любит". Надо понимать, что замужем живет умная женщина, только от хитринки, покладисто жены - в доме покой. Заведомо этот парень не Ваш человек. Вы не его любите, а себя жалеете. Он Вас унижает, пьянствует, всякую заразу может подцепить и Вы это поглощаете и ждете того, чего не может быть. Этого делать нельзя. Пока у Вас нет детей, подумайте, сможет Вас этот парень осчастливить? Бабий век короткий, до 24 лет женщины крутят ребятами и туда и сюда, а после 24 лет выйти замуж практически невозможно, потому что на 1 нормального парня 1,5 десятка девок. И женятся они не на ровесниках, а на молоденьких. Не теряйте золотое время, пока Вы востребованы, ищите себе друга по себе. И никогда не выясняйте отношения, когда мужчина пьян. И прекратите ныть о своей любви. Надо уважать себя и думать мозгами. Я Вам советую: всё обдумать самостоятельно и совет не на страницах Инета искать и подружек, а у мамы и у подушки. Не теряйте время золотое и приведите себя в порядок путем сильной воли. У Вас всё получится, вот увидите. Удачи, пока, с уважением Алла Степановна
Блин говорит срывается из-за работы, конечно и его поведение от туда он привык работать с шлюхами и к вам из-за этого уважения нет, забудьте его, зачем вам унижение такое, не просто с его стороны а сама суть у сутенера разве может быть жена и нормальная семья и кот он сможет нормально относиться, да он работает в сфере предательства и грязи каждый день где ж оно уважение будет. С другом и девками (а не просто девки а шлюхи самые настоящие) он в сауне пьет, а вы уверенны что он с ними периодически стрессы не снимает?
Я понимаю что любите переступите через себя и забудьте, а то он вас совсем измучает, если бы он вас любил нашел бы приличную работу (работы море, самой разной и заработать можно) Значит ему эта работа нравиться.
Ты знаешь я таких людей извини конечно сутенеров (сродни самих проституток считаю).
Все понятно : Сама придумала, Сама поругалась, Сама обиделась, Сама переехала - все САМА! А от нас то, чего хотите.. . Если все САМА то, САМА собирай вещи и САМА возвращайся...
Михаил Томзин
А чем вы вообще думали выходя замуж за такого мужчину? Хотя любовь слепа ..
Д*
Дмитрий *******
Девушка, я помню Вашу историю я вроде вчера ее читала, он Вас не любит, Вы для него как девушка для досуга (извините конечно). Вы будете видеться с ним только тогда, когда он этого захочет, когда Нужно будет Вам, он будет придумывать разные отговорки. Если хотите, чтобы Вами пользовались можете терпеть, пусть он дальше ноги вытирает, если у Вас есть хоть немного гордости забудьте его. Конечно хорошо со сороны советовать, Когда не знаешь, что чувствует человек, но все-таки Вы с ним всю жизнь себе испаганите... И не пишите Вы ему и не звоните лишний раз, не ищите встреч...
Срывается из-за работы? ! Это полная чушь!! ! Это повод поругаться.. . Не желая быть инициатором разрыва, он вынуждает Вас принять решение.. . А потом скажет : - Ты сама ушла.. .
БЕГИТЕ от него!!!
Вы его любили а он лишь позволял это, поверьте пострадаете поплачете, но не связывайтесь с ним больше, а боль пройдет со временем
Ваше желание является неосуществимым, я бы сказала абсурдным, вот почему:
1.Вы забываете об одном, его работа, его пусть такая профессиональная деятельность-не просто источник основных доходов-это его, прежде всего, образ жизни, если быть точнее-образ мышления. Именно: он не просто живёт на этой работе, он ею живёт. Нет, не теми женщинами, которыми пытается управлять, регулировать их поведением и др. важными процессами во взаимоотношениях, он пытается разумно манипулировать ими с тем, чтобы себя реализовать. Он очень хороший психолог, который ищет источник своей профессиональной реализованности. В этих девчушках он видит больше чем просто женщин с прохладным поведением, это его детище, если хотите знать. Его психологическое состояние зависит от тех внутренних и внешних дел, что происходят в его фирме, отделе (назовём это так). Если всё идёт тактично, если вместе с прибылью отсутствуют межличные конфликты между девушками, если конкуренты не оказывают соспротивления, значит день прожит не зря. Подписываясь под его образом жизни, Вы забываете о том, что его сегодняшний выбор был не столь легок, он щел к осознанию своей причастности к этой сфере деятельности не один месяц, возможно не год. И однажды признав такое право на существовние, он этим по-истине дорожит, это важно для него.
Вы ждёте своео супруга домой, Вы верите в то, что все можно исправить, поменять, но что, и на что поменять? Чего хотите Вы, того не хочет Ваш супруг, а если что-то и совпадает, так этого Вы не замечаете, не осознаете, а может и игнорируете.