Расставания
Ваше мнение как это выглядит со стороны и что будет дальше
Мне 35 лет замужем уже 15 лет и нас трое детей.Три года назад я узнала об измене мужа он просился говорил что любит но я это принять не смогла вот и живём три года как соседи его всё устраивает а я не могу. Два года назад познакомилась с мужчиной и тут голова моя перестала мне принадлежать. Отношения перешли в любовные и полтора года как в сказке.Он говори что со мной всё как в первый раз что жить не может да любовь была и мне с ним ну вот родное что то носом уткнёшься и понимаешь твое взаимно всё.Я всё решиться не могла с одной стороны его искала и нашла а с другой муж стабильный доход работа дом а главное дети ведь они не должны из большого дома из за маминой любви переходить в однокомнатную квартиру а после ухода я реально даже работу потеряю и возвращаться будет не куда но вроде работает и ему хватает но меня с детьми он бы не потянул да и помощи финансовой я оказывать не хотела а он и просил гордый. Но пол года назад сказка закончилась.Все нормально утром поговорили вечером трубку не взял через неделю позвонил сказал что всё. Конечно говорил какая я хорошая и плохая.Пять месяцев молчок и вот позвонил поздравил с днём рожденья у меня будто что то оборвалось говорили долго часа два он рассказал что у него дела налаживаются и что познакомился с девушкой 30 лет (моложе меня на пять)которая на меня очень похожа и у нас с ней много схожего даже в поведении и что имя даже такое же на вопрос зачем он сказал мне надо было это сделать и что специально выбирал такую.На мой вопрос любит он меня или нет промолчал. Ну в общем удар пошёл в точку ниже пояса.Друзья говорят посмотри на себя и него это герой не твоего романа но мне то другой герой не нужен.Сложно всё вляпалась.Нашла в себе силы позвонила опять разговор взаимные упрёки но спокойно как то из эмоций только слёзы с одной и второй стороны слышу живо ещё всё живо.Говорит что долго не забудет и что я лучшая из всех женщин которые у него были.Но наверно уж очень сильная и гордая и он не простой и нам вместе тяжело. Ну в общем всё в таком духе я нашла в себе силы сказать что ещё его жду он сказал что подумает и перезвонит.Но вот уже две недели прошло а звонка нет.Не знаю душа кричит сердце плачет зачем всё это чтоб я сломалась?чтоб страдала?Зачем? Мысли в голове только о нём. Я сопротивляюсь придумываю себе разные занятия стараюсь думать что дальше тут вообще надумала может с мужем попробовать отношения наладить и обвенчаться чтоб вообще о разводе не думать.Ведь если я допускаю мысль что смогу прости любовнику измену то почему не смогу мужу.Но всё равно жду его ведь любим друг друга.Может не стоит?А может позвонит?И вообще что может быть дальше,,,,
любовь. . хм. . подобного рода романчики хороши, когда вы ни чем не обременены. . но у вас 3 детей. . поставьте их на ноги, вместе с мужем. . а потом делайте че хотите. . я ваще поражаюсь безответственности, рожденной на почве чувств типа страсти или любви, не говоря уже об одиночестве. . начинаюца всякие мысли типа "не хватает чего то в этой жизни, как я от всего устал (а) , нет в жизе щастья" все эмоции и чувства - это только для души, и это весьма эгоистично. . я не раз думал над тем, как обезопасить здравый смысл, ибо потом неоднократно будешь жалеть. . вспомнишь всех кто тебе сказал "я же тебе говорил (а) ", о чем бы ни шла речь (за или против, да или нет) дело дрянь. . и дело вовсе не в состоятельности человека. . а в том, что детям нужно воспитание (любовь, забота и пр. ) обоих родителей. . "а кто этот дядя? " спросят детишки у папеньки. . "да так, маменьке вашей утешения захотелось, а я вот не смог дать ей того что она хотела... " есть над чем подумать. . забудьте об эмоциях, позвольте подумать мозгам, а не сердцу..
я вообще считаю как правило человек который ни боиться рисковать в жизни он всё и получает а жить по стереотипам как всё должно быть это скучно
Ну и бредятина.. . Вам не 15 же лет! И не 20! А у детей че в голове тогда?
Ситуация сложная. Вам в ней самой не разобраться, так чем же тут помогут люди со стороны?
Скажу одно-должно быть самолюбие прежде всего. Не гордыня, а именно самолюбие и самоуважение. Зацепила фраза--"..Смогу прости любовнику измену, то почему не смогу мужу? "
Я знаю почему. Измену сложно простить ЛЮБИМОМУ Вами человеку. Изменил нелюбимый... вот Вам безразлично... .