Расставания

Ваше мнение. Что может дальше происходить?

Ушёл гр. муж. Любим друг друга.. Сначала писал, звонил только по ночам. Мне это надоело. Я сменила номер тел. Вопрос мой вот в чём. Если мужчина хочет вернуть всё назад.. телефон ему не помеха? Можно же и приехать и на домашний позвонить и пр.?
Странные отношения. Вроде как ему особо ничего и не надо) Позвонить на мобильный - это жене поступок. Вот приехать с цветами, извиниться - это да. Смешно аж, женщины за последнюю ниточку хватаются, чтобы доказать себе, что "он меня все еще лююююбит". Забудьте про него.
Альфия Сагадеева
Лучший ответ
Вы ждёте его звонков, а вы не ждите дальше не оглядываясь на прошлое идите!
Майя Гарбар
а ему оно надо?

он прикалывался... .

ищи НОРМАЛЬНОГО! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
конечно, если захочет - приедет
Анечка Диденко
Не любит. Любил бы - горы свернул, чтобы быть с вами. А так ерунда это все - "звонил только по ночам".
сам ушел? походу выгнали.. . иначе бы не звонил, а если выгнали то вам и надо звонить извиняться, это только мое скромное мнение
Телефон не помеха . Почему ушел? С этого надо начинать .
Ирина Мурзина
Выбор всегда остаётся за женщиной. Она привязывает, она влюбляет, она и женит.

Ушёл мужчина значит сама женщина этого хочет.
Larisa Porollo
Женская логика.... без комментариев!
дальше произойдет 16 апреля. Отвечая на вопрос - иногда помеха. Много нюансов упущено в истории.
Ден Черкашин
было бы желание....
Поначалу проявлял инициативу.... а если видит что человек игнорирует, то не будет он ни чего больше делать.
я думаю, если он реально хочет вернуть тебя, он приедет!
Конечно, мужчина если любит, то по-любому добьется своего. Но вертеть носом не нужно