Расставания

Всем привет, очень интересна позиция мужской стороны, обясните мне пожалуйста

А дело вот в чем, в январе месяце расстались с парнем, отношения были прекрасные без ссор, выяснения отношений и т.д, но судьба распорялилась так, что нам пришлось расстаться, я до сих пор одна, а он спустя неделю после расстования нашёл себе новую девушку, малолетку, лет на 6-7 лет младше его, я уехала в другой год чтобы забыться, он мне начал гаписывать когда я уехала, потом она ему запретила общаться со мной, он кинул меня в чс, начал писать в телеграмме, чтобы она не знала, я прекратила это общение
Прошёл месяц, убрал меня из чс написывает снова, говорит якобы с ней начал встречаться, чтобы забыть меня, что сейчас он свободный и т.д, НО, он пишет мне, а она добавляет его маму с друзья, зачем врать?
Тут же через общих знакомых я узнала, что они не расстались, что они вместе, ей врёт, что не общается со мной, мне врёт, что он свободен
Для чего все это он делает? Парни подскажите пожалуйста с мужской стороны
* Роман *
Бывшая равно мертвая. Никогда у тебя не было мужиков, одни подкаблучники. И на этой теме я пошел по курить.
Михаил Руренко
Лучший ответ
Причина простая, она девственница и скорее всего он не станет её дефлорировать до свадьбы, а секса-то хочется, а для этих целей, он пытается склонить тебя.
Знакомая и безотказная дырка. Коротко.
Я тебе сейчас как женщина скажу:
  1. Ты - лучше неё.
  2. Он диве7с ней, но помнит ТЕБЯ.
  3. Да, он не хочет, чтобы ты вернулась - ему в новых отношениях вполне комфортно, но ТРАХНУТЬ он хочет ТЕБЯ
Распорядилась судьба. Уууу....)))
ХЗ. Для меня такое поведение воспринимается как странное. Единственная гипотеза приходит в голову, что ты - проверенный вариант, поэтому пока ты его сама в xc не кинула, значит, Есть шанс, что перепадет.
Фирузушечка :))))
Как зачем? Снова шпилиться с тобой хочет.
> судьба распорялилась так
то есть ты его бросила ради другого
Feruza Dosmetova
"прекрасные отношения но судьба распорядилась..."...чего??? Что это значит? В тюрьму кого то посадили? Динозавр схватил и утащил в зубах в другую часть света и там держит как игрушку в гнезде своем?
Лилия Тен
Бросаешь одного, получаешь лучше, ну или если ты деградант по жизни, то скатывается все хуже и ниже на дно
Да ни о чем это не говорит, У меня в друзьях бывшие девушки моего сына, некоторые уже замужем, но со мною все равно дружат. Видимо так проще присматривать за бывшей любовью. Девушки вообще с трудом переносят чужое счастье))
самец осеменитель, хочет овладеть множеством самок.
вам оно надо?
если нет - в ЧС и забудьте.
Ella Demin