Расставания

Что делать и как быть? (очень интересная история)

Хочу рассказать историю которая произошла со мной недавно. Я решил найти себе девушку, и долго не мог найти её. Однажды друг подкинул мне вариант, новенькая из параллели, я подумал почему бы и нет. написал ей в социальных сетях, после мы общались, гуляли, и я видел что нравлюсь ей, эти моменты длились больше месяца. ( Пропущу момент где мы стали встречаться) Я несколько раз спрашивал про её чувства ко мне, ибо боялся что снова меня обманут. Она говорила что "любит" меня. После прошёл месяц с наших отношений, всё было отлично, прогулки, шутки, хорошее времяпровождение. Холодка в отношениях с её стороны не было вообще. Последняя наша прогулка была так же хорошей, она вела себя даже раскрепощённей чем раньше. Всё началось с того что мне не понравился один момент, я немного обиделся. Мы пошли домой, и пока шли она говорила мне про то что бы я рассказал ей все косяки, я не хотел но всё же начал рассказывать. А после она обиделась и сама начала говорить мне мои косяки, я не отпускал её от себя, пытался помириться. Мы даже пару раз смеялись на некоторыми моментами. Когда я всё же отпустил, я подумал что она обидится и я перед ней извинюсь. Я пришёл и написал ей, она сразу сказала про то то надо сделать паузу. Я если честно очень сильно удивился, подумал что очень сильно её обидел. Потом я извинился, сказал что нам это не нужно. Она потом сказал что надо расстаться. Я говорил ей что бы она объяснила, но она не хотела этого делать. Я звонил ей, писал. Переживал сильно, не мог спать той ночью. Я даже подумывал над тем, что бы прийти к ней и заставить её объяснить всё, но передумал. Потом придя домой, я написал ей что согласен на расставание, но попросил ей всё объяснить ей. Она мне начала объяснять что это не из за ссоры, а из за того что поняла что не любит меня. В этот момент я перестал чувствовать к ней всё. Просто перестал. Я даже радоваться начал, может это нервы. Н а данный момент я к ней ничего не чувствую, но всё же. Я как то рассказал всё это другу, он сказал что она может запуталась ибо я первый парень у неё. (Я понял это ещё в самом начале, она не умела целоваться) (Девочке 16, лол) Говорил про то что я должен с ней поговорить ещё раз. Я с одной стороны не хочу с ней иметь вообще никаких отношений. Но я часто думаю о наших моментах с ней, у меня бывало такое с многими девушками, сейчас стараюсь отвлечься от этих мыслей. Так вот, что делать? Забить или нет? В тот день она даже более заботливо ко мне относилась, говорила даже про наши планы с ней.
Gani Amanzholov
Думаю не стоит настаивать на отношениях, нет так нет.
Инна Захарова
Лучший ответ
Рановато ещё. Не спешите.
Да, обидно, ё-маё, соскочила рыбка с х.. рючка, наживка ей видно ваше не понравилась. На брюлики вобще-то лучше всего золотых рыбок ловить
поражаюсь какая смекалистая баба)
Svetlana Fedorova
Gani Amanzholov В каком смысле?
Матерь Божья, какая любовь в 16 лет за 1 месяц общения??? Мальчик, я понимаю, что ты чувствуешь себя уже очень взрослым, но я прям рекомендую тебе сфоткать текст этого обращения, распечатать его, и лет на 15 убрать в саааамый дальний угол дома, вот потом ты посмеешься))))))) Ты много видел в фильмах или книгах о любви, и так действительно часто будет и в жизни, но не в таком возрасте... Сердечко твое еще и не таким способом разобьют не раз))) Еще успеете порасставаться с девочками и из за подружек ее, и из за похода на дискотеку, и из за ее случайного пьяного секса со случайным или не случайным парнем))) это ваша молодость, это еще все так по детскому, не жди что все логично будет))) хотя кому я объясняю, ты еще сам максималист, в связи с возрастом маленьким.... поэтому не переживай, у тебя еще штук 20 будет таких отношений)) просто набирайся опыта))) но спасибо за историю, я прямо вспомнила свои школьные годы, отношения и смешные обиды))) это лучшие времена в моей жизни! и в твоей тоже! поверь! и просто наслаждайся!
Gani Amanzholov Да да, вы судите человека стереотипно. Я знаю что в таком возрасте любви нет. Есть просто симпатия. У меня было к ней тоже самое, а любовью я называю обобщённо. Взрослым не особо чувствую себя. А она похоже просто перестала чувствовать ту симпатию. вот и сё.
Ну если оно тебе не надо то не иди) но отношений больше точно у вас не будет, ей просто не ловко от всего что она сделала, она поговорить с тобой ей легче станет, а потом опять болт положит)
Gani Amanzholov Я думаю точно так же, но пока меня не отпускают те воспоминания, моменты которые были у нас с ней. У меня такое было, думаю скоро забуду. Тем более что чувств у меня к ней нет.