Расставания

Я на распутье (вопрос и интересная история)

История, думаю, довольно интересная. От такого начинают ненавидеть интернет (так что если боитесь, то дальше не читайте). Итак, моя девушка общается с мужчиной на сексуальные темы в онлайне, и не только перепиской, но и с интимным видео. Расстояние между ними не малое, но более чем четко в общении прослеживается то, что она хочет быть его девушкой, а может и он готов. Раз я это пишу, понятно, что я это знаю благодаря некоторым "хакерским" штучкам. Но она не знает что я знаю. Встречаемся мы уже 3 года. Вопрос №1: считать ли это изменой? Вопрос №2: какой путь на этой развилке выбрать: а) шагнуть вперед, остановить ее от этого и будет хорошо; б) уйти, с горестью попрощавшись (ведь меня она уже явно не любит); в) понаблюдать что из этого выйдет? Буду благодарен за советы, мне трудно принять объективное решение.
Я бы посчитала это изменой. Тебе надо ей все сказать, "разоболчить" ее, а потом уйти.
Антон Матвеев
Лучший ответ
Расставание, но можно и понаблюдать :))
Aiperi Nazaralieva
Поговорите с ней на тему "что ее не устраивает в ваших отношениях? ", а ей явно чего то не хватает в ваших отношениях. При этом не обязательно говорить о том что ты знеаешь о е переписке (если скажешь об этом сделаешь отношения еще хуже) . Стоит задать вопрос себе, чего ты хочешь от этой девушки, какие цели ставишь в отношении ее. Если целью не является построение серьезных отношений, то проще просто расстаться и забыть
наблюдай что из этого выйдет. скорее всего они расстанутся, тем более что они итак не сходились в жизни. если к тебе у нее чувства прошли, ты уже ничего не исправишь
Olga Gulentsova
Елена Штыкова а если у нее ко мне?
нужно сказать всё, что ты знаешь о ней, потому что отношения в сети врагу не пожелаешь, она заменила Вас на свою мечту, и еще есть в вирт сексе совсем ненужное, похоть
Bahrom Jons
выждать время, она же ничего не говорит и не показывает, а вот рыться в чужой переписке нехорошо, это недоверие. а если закралось недоверие в отношениях, о какой любви может идти речь и совместных отношениях и жизни? подумайте об этом.
Шли её подальше, если так поступает, значит она и не твоя. Сам посуди, если в интернете так поступает, что помешает ей в реале тебе рога наставлять. Гони пока не завяз, найдёшь лучше.
Послать ее и поскорее... к тебе чувство любви хромое... она тебя недостойна!!! !
Только предупреждаю... .
когда бросишь ее.... будет тяжело... Приготовься к этому!!!!
я выбираю ответ а) (но только не ругай её и не бей) возможно ей просто не хватает твоей ласки и теплоты вот и влезла куда не надо
Николай М.
чувак, извини, но "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА"!!!!Голова вверх, хвост пистолетом, кто блять в доме хозяин то?? ? встал, ушел, ничего не объяснив и все! еси ей похер на тебя, то пусть пиздует к своему "инет-любовничку", а еси придет с распросами, что да как, почему ушел, почему оставил.... то вот ИМЕННО ТОГДА можешь выставлять свои условия! извини за прямоту, но ты сам обнаружил, что об тебя вытирают ноги! о каком еще отношении можно говорить.. . это не дело! либо - либо здесь! будь мужиком блеадь!
думаю если любишь человека, не о каком другом человеке и мысли не должно быть. Хотя кто ее знает.. Может для нее это просто переписка. А вы по глазам должны видеть любит ли она вас или нет, это заметно.
Людмила Михайлова Читать переписку думаю не стоит. По себе знаю боли много. Не мучайте себя. Удачи вам!
Елена Штыкова против "просто переписки" я бы ничего не имел, но там, поверьте, намного глубже