Скажу что это было больше месяца назад. Ему 24, мне 23. Женаты сегодня год.. Знакомы 7 лет. В общем в феврале он пришел со слезами на глазах- не знаю люблю ли тебя. Шок у меня. Вот так мучался, непонятки с чувствами. В тоже время сидел уже давно в онлайн игре в тел. улыбался там, душу девке изливал. Я залезла в его тел. в игру. Он заявил я ему нож в спину воткнула. вроде простил, потом у психолога были все более-мение. Но все равно грубил, целовал в волосы.. Я еще раз залезла он узнал.. что я читала.. говорит прощаю. но становилось все худе и хуже. я решил что хочу быть один, тебе я не доверяю больше, никаких чувств не испытываю. Ты ошибка моей жизни, ты не та, ты не мое. Я из-за тебя многого не добился, много с кем поругался и т. д. Попросила 1,5 мес. чтоб мало ли лучше станет. И недели 3 назад он меня полил так грязью, что сама виновата, что страдала все это время, я все уже решил. (а когда я была в отчаянии нашла ту девку из игры, написала о помощи ей- она мне лекцию написала, что сама виновата отпусти его.. капец..
Гнал из своей кв, она его, куплена до брака, я ток прописана. Недели 3 назад говорю что передумала не согласна на добровольный развод, как он взбесился, его таким никогда не видела.. столько матов в мою сторону.. Я никто и звать меня никак.. А заслужила я такое отношение ко мне- всем.. Не предавала не изменяла.. Чуть не умерла, чувствовала это когда он мне угрожал и был спокоен как удав.. Я ушла.. сняла жилье... Но порой так плохо, я не понимаю за что.. а его родит. даже не позв. когда узнали сказали ему - что она вообще к нам пришла, а мать сказала значит так надо.. гнилые люди.. вот их нормальное ко мне отношение... А носил меня на руках, любил говорит.. чем я заслужила такое отношение не понимаю.. Мне тяжело переодически очень.. 7 лет любила его а он меня так предал.. и из дома выгнал.. ( Подали на развод на днях.. он счастлив будет когда разведут.. Стал ехидным и высокомерным.. и даже угрожал мне, когда с ним еще в кв. была, перед моим уходом.. за что? как можно самонадеянно, спокойно жить, когда хоть и бывшая жена, выгнана на улицу? Спасибо) жду дискуссий)
Расставания
Вопрос старый, интересны мнения. Кто не отвечал, милости прошу) Муж поступил как последний...
Дорогая Александра! То, что случилось с вами, это, конечно, очень неприятно, мягко говоря. Но вы держитесь! Вы не сделали ничего плохого! Ваш бывший муж просто оказался скотиной. Поначалу, я вижу, вел себя он хорошо, но прошли чувства и... Ну и пусть он живет себе! Какое вам до него дело? У вас же есть ВЫ! Поверьте, у вас все наладится! Просто продолжайте жить и находите в жизни радости! Наверняка вы здоровая, красивая, умная, общительная девушка! Просто живите и наслаждайтесь жизнью! Что было - то было. Это период вашей жизни и этого не изменить. Но будущее в ваших руках! Вы обязательно будете счастливы :-)
Он просто ещё не повзрослел в свои 24.
А Вы, видимо, любили свою мечту - ту что по-девичьи нафантазировали, и не хотели видеть его реального.
Вы ещё будете счастливы !
могу одно написать время лечит
Ты сама его выбрала.
он просто показал вам, кто он на самом деле. выкиньте его из своей жизни и начните все с чистого листа.
В общем он козёл, а это его любовница. Тут всё сразу видно! Вы бросайте его, ищите другого... Он всё равно так и будет хню нести всякую. Если Вы посмотрели, что он делает там, то это не значит, что Вы виноваты.
Ирина Рыжова
Я тоже так думаю. Что в нормальных отношениях муж не скрывает, что и с кем он общается.
Это пример, как игра меняет человека.
"Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас". Скорее всего не был готов к женитьбе. А вам лучше сосредоточиться на восстановлении себя.
Ирина Рыжова
Да... я даже и подумать не могла, что все может вот так оказаться.