В общем, сегодня узнал, что моя девушка встретилась, гуляла и даже выпивала с другим парнем.
При этом, она пыталась от меня это скрыть, но я узнал.
Дальше мусолить не буду - всем кому интересно, милости прошу в личку.
А кто готов мне посоветовать сразу расставаться - не спишете, ситуация не такая однозначная, как на первый взгляд кажется.
Писать много специально не стал, т. к., тут, как я понял, не любят графоманов - а те, кто любят, пожалуйста, пишите)
Расставания
Кто готов побыть жилеткой или советчиком 24 летнему, потерянному в жизни, плаке - милости прошу)
Ну не знаю что тебе посоветовать, сам решай
А вот твоей "лички" в кабинете теперь у тебя нет! - И что прикажете делать!? вам посылать свою!? НУ, давай пока тут посмотрим, как вы с ней по иммунитету, и твоя ли она. а то может папина и мамина!? группа крови и резус-фактору вас или у тебя, - какие!? Подходите ли вы для здорового потомства..!? - Ага! А ты как думал! А то, - моя..! -А будут ли дети здоровыми!?
Это не твоя девушка. Это плять обыкновенная одна штука
да ты мне своими слезками весь липчик промочишь! ;-)))
Не хочу обижать тебя, парень, но пускай жилеточкой для тебя послужит твоя же девушка. Никто не станет твоей жилеткой и никто здесь тебя не выслушает. Почему? Здесь множество таких же людей со своими проблемами, и для каждого была бы нужна жилетка. Выплакивайся тем, кто близок тебе по духу, а не нам.
да это же день вашей радости!
вам удалось то, что другие обнаруживают только после свадьбы - рога (.
правда, лучше узнать, что девушка - эээ... как её назвать? - шалава, сорри за французский .и сделать выводы, чем делить нажитое имущество и детей в браке.
узнали - делайте выводы!
нравятся пьющие гулящие - вывод один.
не нравятся - вывод другой.
но не страдайте!
ни минуты!
другие детектива нанимают, чтобы узнать как ведёт себя пассия.
а вам знание само пришло!
прозрейте)
узнали - делайте выводы!
нравятся пьющие гулящие - вывод один.
не нравятся - вывод другой.
но не страдайте!
ни минуты!
а вам знание само пришло!
прозрейте)
Да что тут советовать, у многих бывало похожее, да люди вообще ковно во многих отношениях. Самое лучшее из твоей ситуации принять её как есть и сделать вывод, тогда ты станешь сильнее и характер закалиться - вот что важно.
Надо тебе с ней поговорить, серьёзно...