Расставания

Прошу совета. Звонить ли? Или отдать кому-нибудь телефон.. от греха!? (Вопрос о потерянной гордости)

Начиналось все как в сказке.. Я добавила его ВК, общение.. оказалось мы РОДНЫЕ. Он в Москве, я в нашем общем родном городе.. Я благодаря ему тоже в Москву решила. Он приехал на НГ к родителям.. СКАЗКА! Я ездила к нему.. тоже СКАЗКА. Думала любит... А потом я узнаю, что отношений нет и не было, что он просто пользовался.. под видом что "мы друзья"..ВСЕ ЕМУ ОТДАЛА, ОН ДУШУ ВЫТОПТАЛ.
в мае все меньше и меньше общения.. типа ему НАКЛАДНО.. Хотя раньше. .
ЗАЧЕМ ДАВАТЬ НАДЕЖДУ БЫЛО? ОТНОШЕНИЯ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ.
...._______
В общем сейчас он пропал.. решил выкинуть меня из жизни как вещь, без объяснений. .
С ним все хорошо.. это я точно знаю, просто выкинул.
Хочу ПОЗВОНИТЬ и сказать "прощай"..ведь нельзя так просто же выкинуть? БЕЗ СЛОВ.
Пусть я буду рыдать снова.. СТОИТ ЛИ.. СКАЗАТЬ "БУДЬ СЧАСТЛИВ"? Хочется сказать, что замуж выхожу.. хочется СОВРАТЬ.. что счастлива. .
Или лучше.. посоветуйте?!?
Wayne Bridgman
Здесь, безусловно, имеет место задетое женское самолюбие, поэтому, чтобы выкинуть это всё из головы, нужно ПРОСТИТЬ. Очень сложно простить человека, который принес тебе сильную боль, однако, негативные эмоции тебя разрушают, поэтому прощение, в первую очередь, нужно тебе, чтобы избавиться от тяжкого груза.
Да, у вас не сложилось. Такое бывает. В чем-то была неправа ты, где-то допустил ошибки он, но, скорее всего, вы просто не подходите друг другу. Если ты сумеешь мыслить в таком ключе, то тебе станет значительно легче. незаменимых нет, поэтому перефразируя слова известной песни, можно сказать: "Как много юношей красивых, как много ласковых имен". А потому нужно срочно начать поиски красавца с ласковым именем, чтобы вновь влюбиться и потерять покой и сон. Дело за малым - привести себя в порядок и отправиться на охоту в места скопления мужчин, например, в тренажерный зал, в клуб, в бар, на футбольный матч
Ermek Kutmanbekov
Лучший ответ
ни звонить, ни говорить не стоит. забыть
выкинул так выкинул, без слов так без слов (трус оказался) , зачем жалеть о таком?
представьте себе, что вы ему скажете о своём замужестве, а через время он узнает, что это была липа?
ну и как вы будете смотреться?
и в правду выходи замуж за нормального парня! а этого забудь, надо будет сам объявится и прощение будет просить, ан нет! поздно будет!
Wayne Bridgman СПАСИБО..Все таки отправила смс..пожелала удачи..ОН НИ В ЧЕМ СЕБЯ ВИНОВНЫМ НЕ СЧИТАЕТ...Помогите мне...я сейчас умру,у меня не льются наружу слезы,они..внутри..и от этого больнее...За что он так? Почему не хватило смелости сказать Прощай..а не так вот выкинуть..Жить не хочется.
Он не достоин Ваших мыслей и слез. Не звоните, не пишите. Удалите все, что напоминает о нем. Занимайте все свободное время делами.
Рус Сиб
не звоните, не пишите- потом будете рады что не унижались.. . Когда эмоции схлынут.
Марина Шпак
Скажете что: счастливы-не поверет, выходете замуж - не поверет. А вот если позвонете ему и пожелаете удачи вот такого он точно не ожидает
Guli *****
У меня сейчас происходит подобное. Звонки только усугубляют ситуацию. Попробуйте выдержать паузу - минимально 2 недели. Если не сможете, то тогда практически все потеряно. Только- что проверил это на себе.
Dilmurod Alimov
у тебя сейчас эмоции и обида, не звони, пройдет время и ты поймешь, что выдержав паузу, ты оказалась умничкой!!!
что-то мне кажется ты тут сидишь и тупо вопросы придумываешь
М*
Мирослав ***
Лучше выкинь телефон. Чтобы потом не жалеть.
Дима Зизенко
Реши сама для себя, поставь для себя условие-что это будет последний звонок и последний разговор. Если он сам скажет о том чтоб все вернуть, тогда думай хочешь или нет, если он не пойдёт на контакт то забудь и брось всё это.
Просто позвони и скажи привет... а дальше сама всё поймёшь
Не надо не звонить ему не искать встреч. Через пару лет когда ты действительно будешь счастлива и увидев тебя такой он сам задумается что потерял, будет еще локти грызть. А ты просто забудь про него и будь счастлива
позвони скажи
ты самое худшее что было в моей жизни