Расставания
Дела сердечные....прошу совета
Мне 15 лет, ему 18... мы познакомились, год назад, и он сразу же обратил внимаение... я ему отказала раза 3... потом он позвал меня гулять, присылал стихи, и т.д... я сломалась, и мы стали встречаться! Секса не было, но тем не менее я знала, что он ходит по девочкам, так, как я ему не могу дать желаемого... но он мне удилял мало внимания, редко звонил, приходил, но по интернету мы общались....были конечно и ссоры, и споры....Встречались 4 месяца! Но я мучалась от недостатка внимания, несколько раз говорила с ним на эту тему, но все бесполезно(( В конце- концов мы расстались (по моей инициативе)... но мы остались друзьями, общались, и даже созваниваться стали чаще обычного... через 2 недели он сказал мне, что нашел девушку и они подали заявление в ЗАГС... я отреагировала спокойно, сказала, что у меня тоже все замечательно, и есть парень, но на самом деле "в душе кошки скребли" от такой неожиднной новости, да и парня выдумала! через пару дней он сказал, что наврал на счет женитьбы, и спросил солгала ли я ему на счет парня?! но я по собственной глупости сказала, что парень действительно не выдуманный, и что мы счастливы....С этого дня он мне пишет сообщения в "упрекающей" форме, вроде "У тебя ведь есть парнеь, пусть он тебе приколы травит, и истории рассказывает"! В агенте постоянно грустные статусы, типа "Помереть, что ли?!" Сегодня мы с ним и с нашими общими друзьями гуляли, они оставили нас вдвоем, он прижал меня к себе и полез целоваться, я стала вырываться, (потому, что подумала, что если мы поцелуемся, он подумает, что я очень доступная, ведь он мне в данный момент просто друг)... он меня тут же отпустил, сказал, что если не хочу, то он держать не будет! Мол насильно мил не будешь....скажите пожалуйста забить мне на него, или попытаться помириться?! и что значит его поведение, равнодушие, злость или...?прошу совета!
не надо его возвращать. он умело манипулирует тобой и боюсь такими темпами доведет тебя до комплекса вины, а потом и комплекса не полноценности. Тем более что он сам сознался в том что однажды уже солгал тебе. Не факт что не лгал и до этого. и еще Даже если решишь продолжить с ним отношения - сразу обговори аспект касающийся секса. Не торопись. У меня был друг который очень любил добиваться не тронутых девушек однажды ради секса с такой он ходил с ней семь месяцев. а потом все равно бросил.
Anush Martirosyan
Да кстате у меня тоже знакомый парень любил только "нетронутых девушек" ему важно было стать первым, а потом он терял всякий интерес.
он хочет секса.... а ты ему это не даешь. вот он как котяра и ходит вокруг да около....
Да забей на него. Он хочет секса от тебя. Он своего рода лавилас.
думаю его просто мучает чувство собствинечества, и ему обидно, что ты устроила свою личную жизнь раньше, чем он. Когда парню по-настоящему нравится девушка, он старается все свое свободное время проводить с ней. Еще ему обидно, что это ты его бросила. Вот и все.... Если он тебе сильно, сильно нравится, тогда мирись, но имей ввиду, что вести он себя будет также. Если ты хочешь других отношений, чтобы парень уделял тебе много внимания, то мириться не стоит.... Пройдет немного времени и тебя полюбят. Главное определи, чего ты хочешь.
решись либо раскажи про то что парня нет и все либо расставь все точки над И потому что он мучается иты
Присоединяюсь ко всем кто за то что ему нужен секс... да это очень грустно и печаль и больно, но это факт... ты самое главное не растраивайся, не переживай, все будет хорошо, ищи везде позитив, радуйся жизни, ты достойна настоящего парня, который будет любить тебя и ничего не требовать в замен!!!!
дождись когда на тебя как на любимую посмотрят а не как на приз получил и на полку пылиться береги себя и свое здоровье для своего будущего мужа. и детей.
вообще не парься! ну женится он и что? долго он наживет с этой девушкой? да и к тебе тоже отношение дурацкое. парень играет в любовь.. хе))) тебе всего 15 не парься!!!!
для начала разбирись точно со своими чувствами к нему, а если он 1 раз соврал тебе-это не факт что этого больше не повториться. Нужен тебе он такой?
уже не раз тебе сказали и я присоединяюсь, как только он своего добьеться ты его больше не увидишь и не услышешь, и запомни парень будет вспоминать только ту которая для него осталась недоступна. Пусть ходит и слюнки глотает, а ты не поддавайся и вообще я бы на твоем месте прекратила все общение, которого и так по сути не было, он приходил и звонил когда ему удобно. не ищи сама с ним встреч и избегай когда они могут быть
Это и так понятно, ты для него игрушка для секса, если не хочешь, стать девкой лёгкого поведения, посылай его
Забей! Люди не меняются! Когда вернешься к нему-он вернется к своим девочкам и прошлому! Попытайся забыть, а еще лучше НАЙДИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ, который будет тебя действительно любить и ценить! и сразу забудется!! !
он просто хочет тебя вернуть ето моё мнение но тебе решать.
Ето твой путь-тебе решать! За тебя не кто не решыт.
А_ хуль_ решать дайся ему да и дело с концом
David Kakabadze
а вы так сделали?!