Расставания
Может ли психолог помочь в делах сердечных?
А Вы обращались к психологу? Он помог Вам разобраться в ваших отношениях?
МОЖЕТ, Я В ЭТО ВЕРЮ, ЭТО МИФ, ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ БОЛЕЗНЯМИ СПРАВИТЬСЯ МОЖЕТ, подумайте сами- гинекологию мы сами не лечим, к кардиологу, стоматологу бегаем. Так почему мы душевную болезнь пускаем на самотёк?
Думаю психолог поможет.
Помниться убивалась от неразделенной любви, классика жанра - не спала, не ела, сушила подушки от слез.
Мама помогла.
Просто посоветовала представить его рано утром в туалете на унитазе, со спущенными трусами и проблемами пищеварения) ) все прошло))
Мама помогла.
может.
может, если ты знаешь, что хочешь получить на выходе...
Психолог, это не фамилия. Это профессия. Ищите не просто хорошего, а "своего" психолога. Тогда поможет обязательно!!!
Да, но скорее всего -дать выговориться, и душе с головой становится легче и только
Может, но при условии что это действительно спец, а не "волшебник-недоучка", отсидевший в институте "чтоб какое-то высшее было". И желательно чтобы он тебя хорошо знал. Хотя иногда бывает, что даже по аське может помочь, не видя тебя в глаза.
Была у психолога, и не однократно.. . Выслушать выслушала, ситуацию разъяснила, на многое открыла мне глаза.. . Но тем не менее, думаю и настаиваю на своём.. .
Она меня знала, даже и его.. . Но, как она меня не переубеждала.. . Ничего у неё не вышло.. .
Советую всё таки хотя бы раз сходить))))
Он направит тебя. Этим он тебе очень поможет не влезавя в подробности.
Nurkyzka Myrzagulova
Алёксик, ну и что ты с этой оценкой позорилась???)
Ага когда то давно, когда была молода и красива, снял с меня все... глазами
Я обращалась, ни хрена они не помогают!