Расставания

Знатокам дел сердечных

ты дурак... не видешь как она о тебе заботится... сказала что овощи положила))) я также делала когда со своим мужем прощалась когда он мне не муж был.. это знак что надо ее добиваться... внимания попробуй ей больше уделить... освежить ваши чувства... бытовуха она приедается.. нужна подпитка для дальнейших отношений
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
Я в конце стою.. с меня никакого спроса
я начинающий
Не, ничо не посоветую. Своей мудрости нет - заемной не разживешься. Душа к душе не лежит, а так у вас все нормально.
вам надо пожить вместе-чтоб разбежаться окончательно.. .
Айбек Нурахметов Мы и так прожили вместе практически 2 года
слушай два человека любят бывает огромная разница в возрасте и там происходят непонятки, а у вас разница совершенства, галоши говоришь может на данном этапе развития это фишка отрицание фальши как бы в ее восприятии, и проявлении заботы сказав про овощи, это как в том фильме когда говорят "не за той чистотой следите"ты не заставляй а понимай, если хочешь чтоб глядели на твое-научись смотреть в другого
Это тягомотина так и будет продолжаться... Если человек любит, он принимает человека таким, какой он есть. У каждого свои тараканы, но нужно находить компромисс. Решайте сами)))
Привет и тебе! Эта девушка по прежнему осталась тебе только другом, ты так и не полюбил ее как женщину. Просто появилась привязанность. Поэтому и романтики не было, скукота одна. Надо не проще относиться к некоторым вещам, а не морочить девушке голову, расставаться и жить дальше. В конце концов встретишь ту, которую полюбишь по-настоящему.
Bmkb Agromash
Айбек Нурахметов Не знаю, я не могу дать характеристику своему чувству одним словом любовь, это как будто бы коктейль разных чувств. По моим ощущениям у меня это нечто большее чем дружба или привязанность. Именно с этим человеком я видел свое будущее
Bmkb Agromash А смысл идти к семейному психологу? Совместный быт это еще не семья. Впрочем ты можешь сам сходить к психологу и спросить про себя, если тебе интересно. Вообще я вижу тебе надо самому перестроиться, иначе тебе очень тяжело будет в жизни и вообще.