Здравствуйте.
Случилась следующая беда. Мне 26, девушке 19. Встречаемся 3 года.
На днях вернулась из 2-ух недельной командировки. До приезда, за несколько дней, она перестала мне звонить и тогда я понял что что-то не так. Перед встречей общались с ней и я чувствовал какую-то сухость, которая ей не свойствена. При встрече то же самое, хотя она пыталась все свести на то что она заболела.. .
Через час-два общения сказала что "Не готова сейчас продолжать наше общение". Можно сказать, что я вывел ее на чистую воду, так как и раньше догадывался, с помощью своих источников, что дело в каком-то парне. Оказалось что она влюбилась, причем на мой вопрос "Он тебе просто понравился или ты влюбилась? " она не ответила (но в таком случае имеется же ввиду "влюбилась"). Сама она объясняет все это большой ошибкой и глупостью. Физической измены не было, в этом я ей поверил :/ , сказала что они общались очень мало и он - совокупность всех тех парней в которых она когда-то влюблялась. Говорила что он встречается с девушкой вот уже 5 лет. На ее слова что "мы просто общаемся с ним" я настаивал прекратить какую-либо связь. Она сказала, что ей нужно время что бы придти в себя и возобновить отношения и что она меня любит.
Сама же девушка очень эмоциональная, самый большой экстраверт. Не всегда действует каким-то правилам и договоренностям, но не из-за стервозности, а в силу "забывчивости" или импульсивности. Отмечу что физической измены (да и какой либо другой) раньше не было. У нас с ней были хорошие отношения с мелкими ссорами.
Я же человек очень сдержанный. Я редко показываю какие-то эмоции, но они все время внутри. Сам же я понимаю, что она меня любит, а в него влюбленна. Сейчас для меня очень тяжелое время, я склоняюсь к расставанию. Расставания для меня даются очень мучительно. Я не очень верю, что она сделает все как обещает, , да и мысль о том, что ее чувства уйдут меня врят ли покинет и если я буду ее обнимать, то мне наверняка будет казаться, что она думает о другом.
Вас же прошу рассудить. Мне сейчас тяжело логично мыслить. Может у кого-то будет подобный опыт, другой взгляд или просто совет. И извиняюсь если, текст покажется вам очень длинным.
Всем большое спасибо.
Расставания
Дела сердечные
Ты её в 16 лет уже оприходовал чтоли? Распечатал или она уже была распечатана? Расставайся, конечно. Раз тебе дала в таком возрасте и какому-то левому мужику, значит слаба на передок. Ищи нормальную девушку.
я была на месте этой девочки.. только тот не был в отношениях. .
я ушла к нему, оставив того, с кем жила 04 года. .
и зря ты веришь - что она не изменила. .
как раз када я это с делала. . я стала сухой.. и тоже лапшу вешала - что мы просто общаемся.. . а сама сидела на жопе. не зная как правильно поступить...
Займитесь чем-то другим на пару недель, книжку, например, почитайте или ещё чем-то, чем любите заниматься. Отвлеките себя от этих мыслей и всё решится само собой.
Так бывает. Она привыкла к тебе, а здесь - новые обстоятельства, новые впечатления.. . Подвернулся парень, симпатичный. Охлаждения к тебе нет, просто она "выбилась" из привычных отношений, возможно, и на тебя вдруг посмотрела иными глазами. Будь терпелив. Это пройдёт. (но общение с "левым" парнем потребуй прекратить)
Лучше сделать передышку и все обдумать.
Встречаетесь 3 года? Вместе не живете? Тогда серьезными трудно назвать ваши отношения
Текст действительно длинноват и сложноват! -Зайди на сайтwww.silnaya lichnost.ru и размести его там!
Дима, посмотрите вашу почту
Короче, конечно тебе решать, но ты сам принял уже правильное решение.... Расставайтесь ибо она долго будет мусолить тебе мозг.
Странно, что ты ей пытаешься верить и веришь, у нее еще переходный возраст до конца не прошел и вообще характер не установился и оооочень маленькая вероятность того, что она одумается и будет с тобой! Лучше сейчас разорвать эти отношения! Или сделать передышку, дать ей подумать и сам отдохни!