Расставания

прошу совет. кому не лень пишите..

Были вместе.. любили.. и вот последний год никак не можем расстаться.. и вместе тоже не получается. что происходит для чего как всё это надоело ...забыть не магу расстаёмся на время потом опять как то сходиться начинаем а ведь будущего нет и не будет что делать в такой ситуации так устала от всех мыслей.. расставались 3 раза сроки по 3 и 6 месяцев.. но в этот раз решила расстаться на совсем прошло только 2 месяца и опять появился хочет чтоб хотя бы была на связи.. но не того ждала я.. тяжело всего не описать.. ну как закончить всю эту историю перестать думать.. очень тяжело..
а постарайтесь найти другого и забудется
Екатерина Алимпьева
Лучший ответ
найди себе другого
Не встречаться и не отвечать на звонки при желании вполне можно, но похоже у тебя этого желания вовсе нет, поэтому продолжай и дальше идти в никуда.
не теряй время....
А почему тяжело, если ты написала любили, ты ж должна радоваться что рассталась с нелюбимым человеком? Или ты что то не договриваешь?
Marat Musin
Я думаю правильно люди советуют. Да, тяжело, но найди в себе силы разорвать порочный круг сейчас, ради счастливого будущего.. . С ним - у тебя его нет, без него - будет обязательно! Будь сильной! Удачи!
Олег Ананьев
Я думаю, почти каждая девушка встречалась в своей жизни с такой ситуацией. И я к сожалению не исключение. Я тоже не знала, как с этим справиться, НО нашла силы и просто ушла без всяких объяснений, без слов.... Было очень тяжело, но я жива и здорова, и это самое главное. И сейчас я встретила именно ТОГО человека... И я счастлива. Поэтому я могу дать один совет: нужно взвесить все "за" и "против", набраться сил и терпения и просто бесследно исчезнуть из жизни человека, хотя бы на время. И самой нужно увлечься чем-нибудь, но лучше конечно кем-нибудь. И всё наладится. Время лечит, поверьте мне. И Вас вылечит. Не унывайте, всё у Вас ещё впереди! Удачи Вам!
_ Вячеслав _
Нужно взять себя в руки, у меня было такое, три года я не находил место, и снилась, и звонила, и письма писала, нужно себя перебороть, спустя 8лет остался нехороший осадок в душе, но мне стало легче Сейчас я одинокий, она вышла замуж
Очень советую прочесть книгу Н. Н. Козлова "Философские сказки или книга для обдумывающих житьё". В нете её можно найти и прочесть. Она, как раз вам и поможет. Мне в своё время в точно такой же ситуации помогла.
Да ты красавица! Рви отношения, ты молодая, появится любимый у тебя.. . я понимаю о чём ты, не надо с ним поддерживать связей потом проблемы будут с будущим
найди себе другого) )
а на этого забей
Скажи пожалуйста-ты хочешь за него замуж?
Вера Ка
а если быть друзьями? он ведь хочет, чтобы ты была на связи, иначе вы так никогда не расстанетесь..
если сама знаешь, что будущего нет, стоит ли вообще спрашивать???
у тебя кто то появился и поэтому ты сейчас между двумя огнями. ты его любишь, но что то или кто то мешает вам. определись в себе. удачки.