Расставания

расстался уже более года вернулся к прежней(от котор сын ща жду 2)но вспоминаю ту кот была после жены(.как избавитс

Всё правильно сделал, как настоящий мужчина, исправил свою ошибку, которую совершил, уйдя от жены. Снова бросить жену бесы подбивают, похотью искушают. Если верующий, иди в церковь и найди хорошего духовного наставника. Если атеист, то прими как аксиому, что жизнь без трудностей не бывает, всегда придётся бороться с чем-то. Хорошо ещё, что с похотью, а не раком мозгов. Подавляй мысль о любовнице в самом зародыше, когда она возникает. Преключайся на что-угодно. И больше интересуйся женой, чем она живёт, что хочет. Помогай ей во всём, даже если не хочется, легче бороться с нежеланием, чем с похотью. А женщина устроена так, что всё, что ты вложишь в неё, возвратится сторицей. Будешь обижать - возненавидит. Будешь любить - откроешь для себя целую вселенную. Золотое правило - как только искренне убедишься, что поступаешь правильно, перестанешь колебаться и всей душою окончательно решишь жить с женой и обрубишь даже мысли о любовнице, тянуть перестанет.
Лиза Суслова
Лучший ответ
Определитесь... Вы мечетесь от одной к другой, тем самым мучая их двоих и себя тоже))
Ситуация для Вас, по-моему мнению, осложнена тем фактором, что Вы вернулись не по личной, осознанной инициативе быть с Вашей сегодняшней женщиной, супругой, а как Вами в первых словах было объяснено причиной расставания с прошлой, любимой женщиной.
Что сегодня причиняет Вам невыносимые страдания-угрызение совести за то, что не смогли сделать прошлую избранницу счастливой, что сами по тем или иным причинам себя не реализовали в отношениях опять же все с той же женщиной? Сгодня Вы можете частично себя компенсировать с супругой, которая если все правильно поняла и оценила сложившую ситуацию, то поможет Вам восстановить утраченное психолоическое равновесие, вернет веру в себя и те чувства что помогут растить ваших детей и поддерживать даланс семейных отношений. Если это временами проявляется, тепло и нежность со стороны Вашей супруи, которая смогла не только простить и понять вас, оценит все состояние дел, и рождение ребенка поможет поверить в счастье в семье где Вас любят и ждут.
Наталья +&+
Что ляпнул, фиг поймеш... А ты сиди разбирайся, да?
Жена беременна - в самый раз вспомнить любовницу. Не бери грех на душу... любовница - всегда праздник, а жена и дети - будни. Зачем второго то заводили, если не уверен, что опять не пойдешь на сторону?